Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

литература shared objects & dynamic shared objects - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Взаимодействие с железом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread348794.html
До сих пор не разу не писал программы которые бы как либо через консоль взаимодействовали с функциями машины (Мои программы кроме чтения и создания файлов никак с ОС не взаимодействовали более(Память и т.п не в счет)) Но вот я наткнулся на такой код, который открывает дисковод #include <windows.h> #include <tchar.h> #pragma comment(lib, "winmm.lib") int main() { ...
C++ не работает VS 2010 Всем привет. Установил Studio 2010, но при компиляции возникает ошибка. Не знаю что делать. Вот, например, стандартный пример: #include <stdio.h> int main(void) { printf("Hello, world\n"); return 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread348793.html
Решение численного уравнения C++
Решить численное уравнение с одной неизвестной, методом Ньютона.С++ a+b*x+c*cos(d*x+e)=0 разработать алгоритм решения функциональной задачи и написать код.
C++ Найти ошибку в операторе
Что неправильно в следующем операторе? Перепишите оператор, чтобы он выполнял то, что возможно, хотел сделать программист. printf("%d", ++(x+y)) Задание может и простое. Но я что-то не пойму. Поясните, пожалуйста.
C++ Найти сумму ряда с точностью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread348762.html
Привет всем! Я нашёл кучу программ на это тему! и составил свою! но всёранво неправильно как - то работает! выкладываю код! проверьте в чем проблема!!! #include <iostream> #include <conio.h> #include <cmath> using namespace std; int main() {
C++ Пузырьковая сортировка Хочу спросить, это пузырьковая сортировка или нет? Как её правильно реализовать? Как оценить эффективность алгоритма сортировки по числу сравнений (упорядочен по возрастанию)? #include <iostream.h> #include <conio.h> #define MAX 400 int main() { long kol = 0; int A = {0}; подробнее

Показать сообщение отдельно
alkagolik
1510 / 616 / 79
07.09.2011, 01:55     литература shared objects & dynamic shared objects
Привет, товариСЧи. Подкиньте пожалуйста пару тройку книженций по теме инглиш тоже пойдет, но лучше рус.

Добавлено через 42 минуты
Наверное неверно тему оформил. скорее не shared objects, а static shared libraries & dynamic shared libraries (в ОС Windows DLL)

Добавлено через 1 час 2 минуты
кое что есть в книге "Разработка приложений в среде Linux" Майкл К. Джонсон, Эрик В. Троан. Но только один пример, хотя теории хватает. Хотелось бы конкретно коды почитать. Что еще можно изучать по этому вопросу?

Добавлено через 24 минуты
попутный вопрос возник. Как можно реализовать в с++ передачу параметра из командой строки? например вызовом бинарника
Код
./binfile -parametr1 --parametr2
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование