Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
IamSCORPION
SysOp
40 / 39 / 5

Цвет пикселя - C++

18.06.2009, 17:29. Просмотров 632. Ответов 0
Метки (Все метки)

Помогите!!! Мне нужно получить цвет определенного пикселя... нашел только как задать пиксель putpixel Мне нужно знать: через 10 пикселей цвет равный заданному или нет)
C++
1
setcolor (color)
Как это сделать?! Спасибо)

Добавлено через 5 часов 45 минут 27 секунд
Разобрался уже. Тема закрыта!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
18.06.2009, 17:29
Готовые ответы и решения для C++ Цвет пикселя:

Написать программу, которая будет определять цвет пикселя под курсором и выводить на экран этот цвет
Хочу написать программу, кот. будет определять цвет пикселя под курсором и...

Цвет пикселя под курсором
Как узнать цвет пикселя экрана на координатах у=100 x=100 без скриншота....

Получить цвет пикселя в RGB
Здравствуйте, как можно получить цвет пикселя в RGB ? Желательно с...

Как узнать цвет пикселя изображения?
Что нужно использовать, чтобы узнать цвет конкретного(зная его координаты)...

Узнать цвет пикселя по координатам x y в картинке .png
Есть картинка в формате .png как мне можно узнать цвет пикселя по координатам x...

Функция, которая возвращает цвет пикселя в точке с координатами х, у
Доброго времени суток. Уважаемые программисты, подскажите пожалуйста, есть ли в...

0
Цвет пикселя C++    
Другие темы раздела
C++ Записывается мусор в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread40905.html
Здравствуйте, есть следующий код для вывода дефолтных значений в файл: #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; struct person { int account; char lastName;
C++ Запись в файл, C++ for DOS Прошу заметить, что запись в файл в билдере и висуале по другому, прошу именно по Borland C++ DOS. Всем привет, ниже преведена моя мелкая программа, мне надо записать число p, после его нахождения... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread40900.html
Дешифратор кода Цезаря C++
#include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<string.h> #include<math.h> #include<string.h> #include<conio.h> #include<ctype.h> main(){ char...
Рекурсия C++
Помогите, пожалуйста, с рекурсией. Дана квадратная матрица A порядка m, натуральное число n, действительные числа pn, pn-1, p0. Найти pn*A^n+pn-1*A^(n-1)+...+p1*A+p0*E. E-единичная матрица порядка...
C++ есть на с++ а надо на с http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread40839.html
Задан текстовый файл Input.txt, состоящий из слов. Разделителями между словами являются некоторое множество знаков препинания. Удалить из каждой строки, начиная со второй слова, которые встречаются...
C++ При нажимани одной из клавиш Как сделать чтобы при нажимани одной из клавиш ↑, ↓, →, ← выполнялись определенные операции?! Заранее благодарю) подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование