Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

системная информация - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ часовой пояс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread349002.html
Здравствуйте! Не знаю в чем ошибка... Тест не проходить... Найдите пожалуйста что я не делаю правильно. Условие такое: Самолет взлетает в X (целое, 0<=X<=23) часов по местному времени в часовом поясе номер M (целое, 0<=M<=23). После полета в течение K (целое, 1<=K<=12) часов он приземляется в часовом поясе номер N (целое, 0<=N<=23). Определите местное время в пункте приземления. Считать, что...
C++ Подскажите литературу. Здраствуйте. Подскажите пожалуйста хорошую литературу по структурах и класах в Си, писаную для конкретных баранов и тех у кого опилки в башке, ато уже наизнанку выворачивает от злости, ничего не понятно. Приветствуется всё, книги, ссылки, и тд и тп. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread348989.html
C++ Парсер
Возник вопрос как лучше написать парсер. Интересно просто услышать советы. Грамматика примерно такова. /* Grammar * * Expr : PrimaryCommand * PrimaryCommand : InsertCommand | SelectCommand | CreateCommand | DeleteCommand | AlterCommand | TruncateCommand | * UpdateCommand | DescCommand | ShowCommand | DropCommand | QuitCommand | HelpCommand * InsertCommand : insert Command Name...
Переименование типов в подключаемом модуле C++
Написал свой модуль для работы со связными списками, в которых хранится информация типа int, следовательно, в каждом объекте располагается переменная типа int и несколько методов для обработки. Для удобства переименовал int с помощью tipedef в data. Вопрос, можно ли в самой программе после подключения этого модуля переименовать другой требуемый тип в data, чтобы объекты подключаемого класса...
C++ Помогите с Шифром Цезаря http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread348971.html
Вообщем народ! Необходимо чтоб на вход поступала зашифрованная строка на латинице и далее выдавались все варианты перебора... Не могу понять как реализовать сдвиг:wall:, помогите... #include <iostream.h> #include <conio.h> int main(){ int shift=0; char alf={'a', 'b', 'c', 'd', 'e', 'f', 'g', 'h', 'i', 'j', 'k', 'l', 'm', 'n', 'o', 'p', 'q', 'r', 's', 't', 'u', 'v', 'w',...
C++ Освобождение памяти, занятой вектором У меня задача требует чтобы у вектора было в резерве не более 100 элементов. При постоянном росте вектора понятно как это обеспечить, а вот как быть при уменьшении количества элементов? Я не в курсе последних стандартов, подскажите есть ли сейчас способы гарантированного освобождения памяти, занятой вектором, и вообще какие способы существуют? подробнее

Показать сообщение отдельно
talis
789 / 541 / 37
Записей в блоге: 1
07.09.2011, 16:54     системная информация
Цитата Сообщение от androidos Посмотреть сообщение
1. Без совмещения с ассемблером
Информацию о проце на x86 получают ассемблерной инструкцией cpuid, которую без асма ну никак не вызовешь (по крайней мере я не знаю другого способа для винды).

Порты - какие порты вас интересуют? Порты ввода-вывода? Или открытые/занятые сетевые порты?
IP адреса - копать в сторону getaddrinfo

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование