С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Сети и средства коммуникаций
Войти
Другие темы раздела
Сети Как опредилить нужную маску сети? http://www.cyberforum.ru/networks/thread348772.html
каким способом можно рассчитать маску сети если у меня есть класс, количество под сетей и компьютеров в сети? например: класс - Б; под сетей - 15; компьютеров в под сети - 25
Сети Настройка роутера для подключения к win2003 Здравствуйте. Добросовестно поискал по форуму подобную тему и не нашёл. итак, суть проблемы. Есть комп,(для кратости далее буду называть его сервером) у него 2 сетевые карты (одна... http://www.cyberforum.ru/networks/thread348755.html
Сети Проблема с портами
Тут такое дело. Решил создать сервер для игры Counter Strike. Для этого нужно включить порт 27015 на модеме. Сам я юзаю модем DSL 2500U который проходит через Wi-Fi роутер DIR-320. Проблема...
Сети Два Интернета на один компьютер
Я на работе имею доступ к Интернету через локальную сеть, то есть, с помощью прокси-сервера (1.0.0.99:3128). Теперь как второй вариант хочу поставить модемный Интернет (Мегафон-модем) и через второй...
Сети Проблемы с сетью. http://www.cyberforum.ru/networks/thread348459.html
Вообщем вот какая трабла: Инет работает чудно правда через adsl (большего пока нам видимо не дождаться) ну и цена не слабая (900 рэ). Так вот как только включаю torrent все ништяк грузит, качает,...
Сети Подскажите сайт для ведения видеолекций в прямом эфире Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, сайт на русском языке, при помощи которого можно вести видеолекции в прямом эфире для широкой аудитории. подробнее
alekseirudoi
44 / 8 / 0
09.09.2011, 10:05  [ТС] 0

Соединение Офисов

09.09.2011, 10:05. Просмотров 2168. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
Можно и без оскорблений, это "Ваше" спасибо за помощь ?
Вы не правильно меня поняли, во первых это был вопрос, с целью погорить о программых продуктах.
втрое вчера был на собесодовании там фирма предложила работать с готовой программой 1С торговля и склад, я преложил им написать за полгода это на С++.
втретих это тему можно оставить как минисмум до следующего четверга. Почему? Фирма даст ответ о том берут меня наработу или нет.

Вернуться к обсуждению:
Соединение Офисов
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
09.09.2011, 10:05
Готовые ответы и решения:

Объединение офисов по сети
Всем Здрасти) У меня вопрос жизни и смерти) Говорю сразу в этом деле не профи)...

Организовать подключение территориально разделенных офисов
Приветствую. Есть вот такая задачка: имеется главное здание, в котором...

Объединение офисов посредством VPN туннеля
Доброго времени суток! Перелопатил на форуме множество подобных тем, но многие...

Глючит соединение с интернетом. Не открываются сайты, не удается установить DNS соединение
Добрый день! Помогите разобраться с проблемой!!! Есть сеть из 30 ПК, последнее...

vpn соединение
Доброй ночи! У меня возникла проблема при создании впн подключения есть ПК 2 и...

21
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование