Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как правильно открыть файл и считать из него строку? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести сообщение о том, что все элементы в массиве равны http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread349270.html
Здравствуйте... суть проблемы состоит в том, что я не знаю, как вывести сообщение о том, что все элементы массива равны между собой. Задача заключается в том, чтобы найти сумму элементов до минимального элемента массива, а в случае, если все элементы равны, то есть все минимальные (например только нули или только единицы) - вывести сообщение об этом. А так же если минимальный элемент стоит...
C++ __declspec(property) и с чем его едят Что это такое и как это использовать? У меня задание в лабораторной по обычному с++, но вот такая штука имеет место быть. Насколько я понял это какие-то свойства, прикрученные ms но как они используются? Заголовочный файл где они есть (сама программа представляет собой структуру по хранению данных о студентах): //#include "stdafx.h" #ifndef TYPES_INCLUDE #define TYPES_INCLUDE ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread349268.html
C++ Оставить в списке только первые вхождения одинаковых элементов
В составе программы описать функцию, которая оставляет в списке только первые вхождения одинаковых элементов. Добавлено через 10 минут куку ))))
описать функцию, которая заменяет все вхождения элемента C++
В составе программы описать функцию, которая заменяет в списке все вхождения элемента E1, значение которого введено с клавиатуры, на эле-мент E2, значение которого также введено с клавиатуры.
C++ Определить, является ли матрица магическим квадратом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread349212.html
Дана целая квадратная матрица n-го порядка. Определить, является ли она магическим квадратом, т.е. такой, в которой суммы элементов во всех строках и столбцах одинаковы. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main() { int k,ki,kj,i,j,a;
C++ Запутался в флагах Запутался в флагах, переменная rez вычисляется некорректно. Подскажите, как избавиться от ошибки, а ещё лучше, показать правильный код программы :-#include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> struct Node {int key; Node *l; Node *r; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
Lupus
22 / 22 / 1
09.09.2011, 11:12     Как правильно открыть файл и считать из него строку?
Здравствуйте.
Как можно считать следующий символ после .peek() из потока?
Есть текстовый файл разбитый на строки. Считываю по словно, но нужно определить где кончается строка. Если строка кончается буквами, то .peek() возвращает "возврат каретки", но стоит поставить пробел - весь алгоритм ломается, а следующее слово идет уже со следующей строки.

Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование