Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

токены - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Упражнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread349308.html
Всем добрый день! Недавно начал изучать С++. Прошел Несколько тем: Классы, управляющие операторы, немножко циклы. Есть ли на форуме такая тема куда выкладывают упражнения, потому что в книжке их очень мало, а самим придумывать не получается. Если такой темы нет, то подкиньте пару задачек плиз. Спасибо!
C++ Код не работает как метод... День добрый! есть код: CoInitialize(NULL); * *if(CoInitializeSecurity( NULL, -1, NULL, NULL, RPC_C_AUTHN_LEVEL_PKT, RPC_C_IMP_LEVEL_IMPERSONATE, NULL, EOAC_NONE, 0) != S_OK) * *{ * * * *qDebug() << "Error: CoInitialize"; * * * *return 1; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread349297.html
C++ Не получается решить задачу
Поле first — вещественное число, левая граница диапазона; поле second — вещественное число, правая граница диапазона. Реализовать метод rangecheck() — проверку заданного чис-ла на принадлежность диапазону. В принципе,я уже почти решил эту задачу, но есть некоторые проблемы. :wall: Так же хочется посмотреть другие решения:)
C++ Как правильно открыть файл и считать из него строку?
Прювет! подскажите пажалста, как правильно открыть и считать строку из файла. весь функционал по обработке уже написал, а тут застрял как внебрачный ребенок буратино >_< std::ifstream file("C:\\interface.txt"); std::string lines; if(file.is_open()){ std::string buff; while( !file.eof()){
C++ Вывести сообщение о том, что все элементы в массиве равны http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread349270.html
Здравствуйте... суть проблемы состоит в том, что я не знаю, как вывести сообщение о том, что все элементы массива равны между собой. Задача заключается в том, чтобы найти сумму элементов до минимального элемента массива, а в случае, если все элементы равны, то есть все минимальные (например только нули или только единицы) - вывести сообщение об этом. А так же если минимальный элемент стоит...
C++ __declspec(property) и с чем его едят Что это такое и как это использовать? У меня задание в лабораторной по обычному с++, но вот такая штука имеет место быть. Насколько я понял это какие-то свойства, прикрученные ms но как они используются? Заголовочный файл где они есть (сама программа представляет собой структуру по хранению данных о студентах): //#include "stdafx.h" #ifndef TYPES_INCLUDE #define TYPES_INCLUDE ... подробнее

Показать сообщение отдельно
villu
202 / 202 / 4
Записей в блоге: 1
09.09.2011, 14:38     токены
Цитата Сообщение от jambas92 Посмотреть сообщение
Вход: 2 3140
Выход: 31
почему 31?

3131 3030
2929 2828 2727 2626 2525 2424 2323 2222 2121 2020
1919 1818 1717 1616 1515 1414 1313 1212 1111 1010

итого 22.

909 на сколько понимаю уже не подходит.

или как-то не так?

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование