Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не нормально зацикливается Do - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверка наличия символов в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread350061.html
Задача состоит в том чтобы проверить встречаются ли нужные нам символы в строке, я попробовал сделать ф-цию поиска и четыре раза прогнать через нее строку. Но в результате мне говорят, что все символы встречаются и индексы у всех 0. #include <iostream>; using namespace std; char Find(char s, char n); void main() { int i=0;
C++ Помогите с кодом Всем доброго времени суток. Вот задали написать прогу для сравнения 3-х чисел введённых с клавиатуры, вроде всё нормально, только кампилятор "ругается" на "&&", говорит что это синтаксическая ошибка подскажите пожалуйста "как с этим бороться". Заранее благодарен. Вот код программы: #include <iostream.h> #include <math.h> #include <conio.h> int main() { float a,b,c,max,min,x;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread350055.html
C++ Самый простой вопрос на сегодня.
Простейшая задача. Я думал справится за пару минут в купе с google, но что-то как-то не срослось =( Вспомнился этот форум. В общем, задача, как я уже говорил, элементарнейшая. Есть микрофон, нужно чтобы он что-нить записал и тут же всё это воспроизвёл. Проблема в том, что я нифига не вкуриваю, а в планах ещё этот трек как-то изменять (например, повысить тембр, высоту или какие там ещё...
Проверка на линейную зависимость / независимость набора векторов C++
Линейная независимость векторов - задача по определению линейной зависимости / независимости заданного набора векторов стара, но мне приходится изучать её с самых азов. В связи с этим возникают как страшно банальные и возможно совершенно глупые вопросы, так и вопросы - какое из решений данной задачи является наиболее универсальным с точки зрения как метода, так и программирования ? ЗАДАЧА:...
C++ Блок __try http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread350021.html
Интересует как эта штука работает и как ею пользоваться, так как такая штука тоже якобы нужна в лабараторной по с++, я с такой раньше не сталкивался. Пример кода с этой штуковиной: void Student::FreeField(char **Dest) { __try { __try { **Dest = 0;
C++ Обрезать строку Здравствуйте,такая проблема когда указываю путь для поиска файлов то в конце пути "*" а чтобы открыть этот файл Мненадо к введенному пути приклеить имя файла и чтобы путь оказался правильным стереть этот "*" #include<windows.h> #include<iostream> #include<string> #include <stdio.h> using namespace std; void crypt(WIN32_FIND_DATAA FindFileData,LPCSTR Dir); подробнее

Показать сообщение отдельно
Lupus
22 / 22 / 1
10.09.2011, 19:06     Не нормально зацикливается Do
Нужно написать процедуру, которая сравнивает каждое слово из текстового файла с каждым словом из словаря (слова уже забиты в список) и переписывает весь текстовый файл в web-страницу, выделяя слова, которые есть в словаре, жирным и курсивом. Собственно процедура написана, но после определенного момента (когда счётчик k равен 272) вдруг происходит закливание в цикле do.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
void Spisok::Vyvod ()
{
  node *t;
  char buff[256], ch;
  int i, k=0;
  fstream fiT("D:\\user\\bc31\\bc31\\bin\\test.txt", fstream::in);
  fstream fo("D:\\user\\bc31\\bc31\\bin\\index.html", fstream::out);

fo << "<html><title>Stranica 1</title><body>\n";

while (!fiT.eof())
  {
        t = (*phead).sled;
        i = 0;

while( isspace( ch = fiT.get() ) )
             {
           if (ch == '\n') fo << "<br>\n";
           else fo << ch;
             }

do                   //   вот тутс
        {
          buff[i++] = ch;
          //cout << i << endl;
        }
        while ( !isspace( ch = fiT.get() ));
        buff[i] = 0;

while (t!=NULL)
        { 
          if (stricmp(buff, (*t).elem)==0)  
          {
              fo << "<b><i>" << buff << "</i></b>";
              else fo << ch;
                  break;
              }
          t = (*t).sled;
          //cout << "oshibko!" << endl;
        }
        if (t==NULL)
        {
          fo << buff;
          else fo << ch;
        }
        cout << k++ << endl;
  }
  fiT.close();
  fo << "</body></html>";
  fo.close();
}
При чём, это не зависит от того, какой символ я считываю из файла.
При попытке посмотреть i или ch в цикле выходит ошибко (см ниже).
Похоже, что что-то переполняется, а что, понять так и не могу

P.S. Пишу в BC3.1 Может в нём косяк?
Миниатюры
Не нормально зацикливается Do  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование