Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите с кодом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Самый простой вопрос на сегодня. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread350052.html
Простейшая задача. Я думал справится за пару минут в купе с google, но что-то как-то не срослось =( Вспомнился этот форум. В общем, задача, как я уже говорил, элементарнейшая. Есть микрофон, нужно чтобы он что-нить записал и тут же всё это воспроизвёл. Проблема в том, что я нифига не вкуриваю, а в планах ещё этот трек как-то изменять (например, повысить тембр, высоту или какие там ещё...
C++ Проверка на линейную зависимость / независимость набора векторов Линейная независимость векторов - задача по определению линейной зависимости / независимости заданного набора векторов стара, но мне приходится изучать её с самых азов. В связи с этим возникают как страшно банальные и возможно совершенно глупые вопросы, так и вопросы - какое из решений данной задачи является наиболее универсальным с точки зрения как метода, так и программирования ? ЗАДАЧА:... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread350037.html
Блок __try C++
Интересует как эта штука работает и как ею пользоваться, так как такая штука тоже якобы нужна в лабараторной по с++, я с такой раньше не сталкивался. Пример кода с этой штуковиной: void Student::FreeField(char **Dest) { __try { __try { **Dest = 0;
C++ Обрезать строку
Здравствуйте,такая проблема когда указываю путь для поиска файлов то в конце пути "*" а чтобы открыть этот файл Мненадо к введенному пути приклеить имя файла и чтобы путь оказался правильным стереть этот "*" #include<windows.h> #include<iostream> #include<string> #include <stdio.h> using namespace std; void crypt(WIN32_FIND_DATAA FindFileData,LPCSTR Dir);
C++ ООП и все такое http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread349986.html
Собственно сама задача: Необходимо описать класс "Студенческая группа". Предусмотреть возможность работы с переменным числом студентов, поиском студентов по фамилии или номеру телефона и вывод списка студентов. Я начал решать с того что создал класс "Студент". Но так как нужно описать класс "Студ. Группа", я немного заступорился и не знаю что сделать. Есть идея создать еще один класс, и в...
C++ Метод Крамера или обратной матрцы! Всем привет! мне надо написать программу для решения уранений метод Крамера или обратной матрцы, но я не знаю как решать уравнения такими методами! :scratch: нормальной ститьи найти не могу, т.к там объясняют непонятно! Посоветуйте какую нибудь статью или видеоурок! подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6542 / 3962 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
10.09.2011, 19:09     Помогите с кодом
Цитата Сообщение от DrSMERTb Посмотреть сообщение
остаётся только одна ошибка в этой строке: else max = c после else.
точки с запятыми самостоятельно расставить не в состоянии?

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование