Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не нормально зацикливается Do - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверка наличия символов в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread350061.html
Задача состоит в том чтобы проверить встречаются ли нужные нам символы в строке, я попробовал сделать ф-цию поиска и четыре раза прогнать через нее строку. Но в результате мне говорят, что все символы встречаются и индексы у всех 0. #include <iostream>; using namespace std; char Find(char s, char n); void main() { int i=0;
C++ Помогите с кодом Всем доброго времени суток. Вот задали написать прогу для сравнения 3-х чисел введённых с клавиатуры, вроде всё нормально, только кампилятор "ругается" на "&&", говорит что это синтаксическая ошибка подскажите пожалуйста "как с этим бороться". Заранее благодарен. Вот код программы: #include <iostream.h> #include <math.h> #include <conio.h> int main() { float a,b,c,max,min,x;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread350055.html
C++ Самый простой вопрос на сегодня.
Простейшая задача. Я думал справится за пару минут в купе с google, но что-то как-то не срослось =( Вспомнился этот форум. В общем, задача, как я уже говорил, элементарнейшая. Есть микрофон, нужно чтобы он что-нить записал и тут же всё это воспроизвёл. Проблема в том, что я нифига не вкуриваю, а в планах ещё этот трек как-то изменять (например, повысить тембр, высоту или какие там ещё...
Проверка на линейную зависимость / независимость набора векторов C++
Линейная независимость векторов - задача по определению линейной зависимости / независимости заданного набора векторов стара, но мне приходится изучать её с самых азов. В связи с этим возникают как страшно банальные и возможно совершенно глупые вопросы, так и вопросы - какое из решений данной задачи является наиболее универсальным с точки зрения как метода, так и программирования ? ЗАДАЧА:...
C++ Блок __try http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread350021.html
Интересует как эта штука работает и как ею пользоваться, так как такая штука тоже якобы нужна в лабараторной по с++, я с такой раньше не сталкивался. Пример кода с этой штуковиной: void Student::FreeField(char **Dest) { __try { __try { **Dest = 0;
C++ Обрезать строку Здравствуйте,такая проблема когда указываю путь для поиска файлов то в конце пути "*" а чтобы открыть этот файл Мненадо к введенному пути приклеить имя файла и чтобы путь оказался правильным стереть этот "*" #include<windows.h> #include<iostream> #include<string> #include <stdio.h> using namespace std; void crypt(WIN32_FIND_DATAA FindFileData,LPCSTR Dir); подробнее

Показать сообщение отдельно
Lupus
22 / 22 / 1
10.09.2011, 20:15  [ТС]     Не нормально зацикливается Do
Цитата Сообщение от Deviaphan Посмотреть сообщение
Почему ты думаешь, что fiT.get() возвращает char? Если достигается конец файла, то эьа ситуация не обрабатывается.
Условие конечно добавлю, но там точно не конец файла. Содержимое файла менял, а зацикливание всё равно на 272ом k.

Добавлено через 3 минуты
Хм...... я очень удивлен, помогло...
Хотя там реально до конца файла далеко. Спасибо!

Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование