Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверка на линейную зависимость / независимость набора векторов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Блок __try http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread350021.html
Интересует как эта штука работает и как ею пользоваться, так как такая штука тоже якобы нужна в лабараторной по с++, я с такой раньше не сталкивался. Пример кода с этой штуковиной: void Student::FreeField(char **Dest) { __try { __try { **Dest = 0;
C++ Обрезать строку Здравствуйте,такая проблема когда указываю путь для поиска файлов то в конце пути "*" а чтобы открыть этот файл Мненадо к введенному пути приклеить имя файла и чтобы путь оказался правильным стереть этот "*" #include<windows.h> #include<iostream> #include<string> #include <stdio.h> using namespace std; void crypt(WIN32_FIND_DATAA FindFileData,LPCSTR Dir); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread349990.html
C++ ООП и все такое
Собственно сама задача: Необходимо описать класс "Студенческая группа". Предусмотреть возможность работы с переменным числом студентов, поиском студентов по фамилии или номеру телефона и вывод списка студентов. Я начал решать с того что создал класс "Студент". Но так как нужно описать класс "Студ. Группа", я немного заступорился и не знаю что сделать. Есть идея создать еще один класс, и в...
Метод Крамера или обратной матрцы! C++
Всем привет! мне надо написать программу для решения уранений метод Крамера или обратной матрцы, но я не знаю как решать уравнения такими методами! :scratch: нормальной ститьи найти не могу, т.к там объясняют непонятно! Посоветуйте какую нибудь статью или видеоурок!
C++ "Member function may not be redeclared outside its class" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread349973.html
подчеркивает красной линией конструктор копирования с таким сообщением в Tkadr.cpp Tkadr.cpp #include "TKadr.h" #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <memory.h> void Kadr::init() {
C++ Описать структуру с именем AEROFLOT Приветик всем! Помогите пожалуйста! Надо переделать программу на Си. Ниже написана подобная программа, но некоторое надо изменить: записи должны быть упорядочены по возрастанию НОМЕРА РЕЙСА, а ниже упорядочены по НАЗВАНИЮ ПУНКТОВ; вывод на экран должно быть по НАЗВАНИЮ РЕЙСА, а ниже по ТИПУ РЕЙСА. Описать структуру с именем AEROFLOT, содержащую следующие поля: - название пункта назначения... подробнее

Показать сообщение отдельно
grizlik78
Эксперт C++
1882 / 1414 / 101
12.09.2011, 22:20     Проверка на линейную зависимость / независимость набора векторов

Не по теме:

Цитата Сообщение от sandye51 Посмотреть сообщение
в новом стандарте не нужен
Не нужен в русском языке несколько неоднозначно звучит. Либо можно не ставить, либо нельзя ставить. Но новый стандарт ещё не опубликован, а компиляторов не поддерживающих его пока больше, чем поддерживающих. Даже в GCC приходится дополнительную опцию указывать.
Цитата Сообщение от sandye51 Посмотреть сообщение
может автор на 2010 студии пишет
Может. А я, может, не в ней проверяю

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование