Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ооп. конструкторы. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ игра Арканоид! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread351966.html
всем привет! пожалуйста напишите игру "Арканоид" на С++! это очень срочно! за ранее спасибо!!!
C++ Вопрос по классам и функциям Здравствуйте, вообщем мне надо реализовать примерно такое дело: имеется класс the_class нужно чтобы у каждого экземпляра была разная(собственная) функция допустим class_action Как это реализовать? для наглядности что я хочу, примерно: the_class cat; the_class monkey; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread351952.html
Реверс строки через итераторы C++
std::string s="123456"; s.replace(s.begin(),s.end(),s.rbegin(),s.rend()); std::cout<<s<<std::endl; Почему-то работает правильно и не падает. Если предположить наиболее быструю реализацию метода replace(а, b, m, n) с четырьмя итераторами, то мне кажется д.б. 1. Определение увеличения или уменьшения размера строки 2.a увеличение размера строки и перемещение хвоста [b,end[, ИЛИ 2.b...
C++ error C2664
Помогите пожалуйста исправить ошибку : ошибка: Ошибка 1 error C2664: void ATL::CStringT<BaseType,StringTraits>::Format(const wchar_t *,...): невозможно преобразовать параметр 1 из "const char " в "const wchar_t *" c:\documents\visual studio 2010\projects\lines\lines\linesview.cpp 211 строка: str.Format("%d balls, %d points", pDoc->m_iNumOfBalls, pDoc->m_iNumOfPoints); объявление: ...
C++ Помогите пожалуйста по Одномерному массиву длинных целых чисел!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread351922.html
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста решение задачи!!! Одномерный массив длинных целых чисел Задание №1 Составить программу определения среднего значения для увеличивающегося количества чисел заданного типа. Исходные значения, для которых рассчитывается среднее, хранятся в массиве. Затем к исходным значениям добавляются от одного и более новых чисел. Для полученного нового ряда чисел...
C++ Работа с zip Хотелось бы сделать мини обработчик zip архивов для своих нужд, который бы редактировал все zip архивы что найдёт в папке. Ну из возможностей нужна возможность редактирования txt файлов внутри zip архива и перепаковка архива (извлечение всех файлов из архива и создание нового архива с содержимым папки). Хотя может это я многого хочу, но всё же есть ли что простенькое в освоении и справляющееся с... подробнее

Показать сообщение отдельно
olleg90
34 / 34 / 6
15.09.2011, 22:50  [ТС]     ооп. конструкторы.

Не по теме:

Цитата Сообщение от Evg Посмотреть сообщение

Не по теме:

Ещё один типичный пример того, что преподаватель сам ни черта не понимает в объектном программировании

Евгений, а вот например "средство передвижения" -> "автомобиль" -> "легковой автомобиль" -> "ока"... будет хорошим примером наследования?

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование