Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу издать звух звонка - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Что дальше? не могу понять! Андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread351841.html
Установил SDK Manager для Андроида...вроде как установил все приложения, что предлагались...при этом ни одно приложение так и не пявилось в доступе...что делать? не понимаю! помогите! как вообще пользоваться эти СДК Манэджером и для чего он нужен? В разделе "С/С++ для начинающих" обсуждаются задачи начального уровня по программированию на языке С / С++. Не нужно всё в кучу валить. Ну и...
Android Имплементация Scrolling Tabs Доброго времени суток. Уже длительное время бьюсь над следующим вопросом. Есть приложение, в приложении есть закладки, на закладку нажал - попал на нужный экран. Необходимо реализовать перемещение между экранами не только нажатием на соответствующую закладку, но и скроллингом пальцем по экрану, пример наглядно показан по ссылке. http://www.androiduipatterns.com/2010/12/d...able-lists.html ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread351038.html
Android Eclipse, ошибка - The project was not built due to "A resource exists with a different case
Долбусь вторую неделю, скачал Eclipse и Android SDK, установил и то и другое, подключил плагин в еклипсе, когда прокет создан на нем появляется красный крестик, а снизу вот такая ошибка: Description Resource Path Location Type The project was not built due to "A resource exists with a different case: '/prj1.org/bin/Prj1'.". Fix the problem, then try refreshing this project and building it...
Android Программирование приложений для Андроид на C++
Можно ли создавать приложения для Андроид на языке С++? И если да, то с чего посоветуете начать? Язык С++ я знаю.
Android Нужен совет или помощь в решении задачи http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread349007.html
Добрый день. Подскажите как лучше реализовать следующую задачу для смартфона или планшета на Андроиде. Необходимо по нажатию кнопки в броузере запустить программу для считывания штрих-кодов через камеру смартфона или планшета, считать его, а результат поместить в поле на этой же странице. Спасибо.
Android Android и OAuth 2.0 добрый вечер всем. работал кто с этим? трудность возникает в том, что бы отследить когда в запущенном браузере открывается нужная страница и вернуть её содержимое. может кто подсказать как сделать это? пробывал через startActivityForResult(), но что то не так понял наверное и у меня сразу вызывается onActivityResult() .. наставьте на нужный путь, пожалуйста) Добавлено через 4 часа 7 минут... подробнее

Показать сообщение отдельно
at0104
2 / 2 / 0

Не могу издать звух звонка - Android

16.09.2011, 14:23. Просмотров 1399. Ответов 0
Метки (Все метки)

Туплю 3 часа.
Надо в программе (Android 2.2, java, Eclipce) издать звук Звонка.
Написал
AudioManager manager = (AudioManager) getSystemService(Context.AUDIO_SERVICE);
manager.setRingerMode(AudioManager.RINGER_MODE_NORMAL);

А дальше что?

Добавлено через 1 час 52 минуты
Получилось. С помощью англоязычных источников и какой-то матери....
Но как-то уж очень запутанно. Может все же можно проще.

try {
Uri alert = RingtoneManager.getDefaultUri(RingtoneManager.TYPE_RINGTONE);
MediaPlayer mMediaPlayer = new MediaPlayer();
mMediaPlayer.setDataSource(this, alert);
final AudioManager audioManager = (AudioManager) getSystemService(Context.AUDIO_SERVICE);
if (audioManager.getStreamVolume(AudioManager.STREAM_ALARM) != 0) {
mMediaPlayer.setAudioStreamType(AudioManager.STREAM_ALARM);
mMediaPlayer.setLooping(true);
mMediaPlayer.prepare();
mMediaPlayer.start();
}
} catch(Exception e) {
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование