Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать проект с использованием существующего исходного кода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задачка про треугольник. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread351728.html
Для вас эта задача очень легкая, но я не как не могу ее сделать. Пожалуйста помогите! Условие такое : В треугольнике (см. рис. 1.8, а) заданы стороны а, b и радиус описанной окружности R. Вычислить и вывести на экран остальные элементы треугольника. Все формулы для ее решения я собрал в приклепление.
C++ убрать окно cmd.exe приветы! у меня есть вызов, например system("netsh dump > C:\dump.txt"); при этом вылезает консоль. с какими ключами запускать, дабы консоль не отображалась? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread351697.html
Массивы C++
Помогите разобраться с задачами, а то препод задал, а объяснить не смог нормально...=( за ранее спасибо, вот те задачи: Одномерный массив Вариант 3 В одномерном массиве, состоящем из η целочисленных элементов, вычислить: 1) произведение элементов массива с четными номерами; 2) сумму элементов массива, расположенных между первым и последним нулевыми элементами. Преобразовать массив таким...
Вычисление функций с использованием их разложения в степенной ряд C++
Здраствуйте, форумчане!!! У меня такая задачка!!!! Для х изменяющегося от a до b с шагом (b-a)/k, где (k=10), вычислить функцию f(x), используя ее разложение в степенной ряд в двух случаях: а) для заданного n; б) для заданной точности е (е=0.0001). вот что у меня получилось: #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h>
C++ Присвоение значений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread351672.html
В течение работы программы в строковую переменную а1 случайным образом приходят имена переменных, объявленных в данной программе. Этим переменным нужно присвоить определенные значения программным путем. Как это сделать если мы не знаем явно, что за переменная к нам пришла в данный момент (это может быть b1 или b2 или b100 и т.д). Например а1="b1". В программе b1 определена как int b1. Как...
C++ Найти максмимальный элемент массива Здрасвуйте, немогу сделать ,помогите пожалуйста.Составить программу на Си.Найти максмимальный элемент массива. подробнее

Показать сообщение отдельно
compilator
2 / 2 / 0
16.09.2011, 20:33  [ТС]     Создать проект с использованием существующего исходного кода
DirectX SDK у меня установлен. Пути к .h и .lib файлам SDK я прописал. Дело в том, что примеры из книги которые я разбираю запускались, для этого я прописывал пути к директориям SDK. Теперь я просто беру исходники из примеров и хочу сделать на их основе свой проект. Команду Register PSDK Directories with Visual Studio я не выполнял, в мануале на MSDN этого не указывалось, просто пишут - укажите пути к include и library файлам в VC++ Directories. Но можно попробовать, просто я не знаю как это сделать. Ребят, выкладываю архив с файлами из SDK (папки Include и Lib), может скомпилируется, посмотрите пожалуйста. Хотя скорее всего такой трюк не пройдёт, но это те папки к которым я прописывал пути в VS.
Вложения
Тип файла: rar Microsoft DirectX SDK (June 2010).rar (1.54 Мб, 18 просмотров)

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование