Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вопрос по односвязному списку. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Буквенные сочетания. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread352061.html
Всем привет. Озадачился. Есть 2 регистра англ. алфавита, хочу вывести все 2х буквенные сочетания верхнего и нижнего регистра и соответственно нижнего с верхним и наоборот, на выходе 4 массива сочетаний. Хотел сначала задать unsigned char Eng_Up={'A', 'B',.......}, но потом подумал как преобразовать на выходе именно в строку 'AA', 'AB'...., поэтому начал задавать массивы строк и уперся в стену...
C++ Аффинные пространства Помогите пожалуйста, у кого - нибудь есть готовая программа под Visual Studio 2008 реализации операций с аффинными элементами аффинного пространства или посоветовать книгу где есть эта программа? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread352054.html
Построение бинарного дерева из строки C++
Доброго времени суток, уважаемые. Хотел бы спросить у вас спросить совета относительно реализации следующей проблемы: Задано арифметическо-логическое выражение (к примеру, (A+B-7*(3+C)>12)OR(B-A+19<7)), которое нужно перевести в дерево. Собственно интересует меня не код программы, а возможные алгоритмы решения данной задачи - т.е. последовательность построения дерева и добавления узлов. ...
Необходимо накопить сумму всех элементов массива, находящихся в интервале от А до В, и вывести её на экран. C++
Всем доброго времени суток!!! Вкратце о проблеме: учусь на гуманитарном, новая специальность, никакой учебной программы нет. И тут нам начали впаривать информатику, программирование, причем за 2 месяца пытались натаскать до уровня написания легких программ... Вы представляете, что получилось... Но требуют, как будто мы программисты... Времени осталось в обрез... Все попытки хотя бы установить...
C++ Перезапись части информации в файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread352016.html
Доброго времени суток. Возникла интересная проблема, как видно из заголовка темы, не могу перезаписать опредиленный кусок файла - он записывается в нужное место, но удаляется все остальное. Итак попорядку, вот тут я записываю инфу в файл: ofstream fout("DATA.uid",ios::binary|ios::in|ios::out); //файл if (!fout) { MessageBox(hDlg, "Ошибка при открытии файла.", "Ошибка",...
C++ Условие для цикла С++ Доброго всем времени суток! Помогите пожалуйста человеку который только начал открывать для себя С++ Задача следующая: необходимо запускать программу в цикле столько раз сколько потребует пользователь. В качестве проверки пользователю предлагается сказать Yes или No и цикл должен выполнятся до тех пор пока строка s==Yes Когда выполняю программу выдается следующая ошибка: error C2446: ==:... подробнее

Показать сообщение отдельно
silent_1991
Эксперт C++
4938 / 3014 / 149
Завершенные тесты: 1
17.09.2011, 22:12     Вопрос по односвязному списку.
talis, новосиб, новосиб...

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование