Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

помогите пожалуйста!!!! - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с файлом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread353226.html
В двумерном массиве подсчитать сумму элементов в каждом столбце и вывести ответы в файл! Пример 1 2 3 4 5 6 7 8 9 в файл вывести 12 15 18 Заранее спасибо!
C++ блок-схема к небольшой программе помогите, сделать блок-схему к данной программе # include "c:\borlandc\include\iostream.h" # include "c:\borlandc\include\math.h" # include "c:\borlandc\include\conio.h" void main(void) { int pr; double y,a,b; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread353203.html
Перекодировка исходного файла под ДОС C++
Скажите, как с помощью ФАРа перекодировать cpp файл, чтобы при компиляции и работе программы русские буквы были русскими (в самом borland с пусть будут иероглифы). Я и так, и сяк пробовал в фаре, ничего не получилось. И в инете ничего не нашел по этому поводу. Только одна ссылка встретилась на этот форум, но там написано для тех, кто в фаре уже что-то перекодировал.
C++ Меню и рекурсия
Нужно сделать менюшку. И чтобы после выполнения одного из пунктов прога не вылетала, а возвращалась в меню. Выход осуществляется только одним из пунктов меню. Помогите, пожалуйста, а то у меня оно вылетает=)
C++ MVS 10 vs QT http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread353186.html
Мне хотелось бы узнать что лучше QT или Microsoft Visual Stidio 2010. Учусь программировать на c++, для будущих проектов мне нужен графический интерфейс,можно ли в MVS задать программе свой дизайн? Если возможно то как!? Подскажите литературу по данному вопросу. В c# можно использовать WPF,я слышал что и в c++ можно интегрировать WPF из c# что мне для этого надо выучить ? WPF c# ? Еще я хочу...
C++ Какие здесь идентификаторы? # include "c:\borlandc\include\iostream.h" # include "c:\borlandc\include\math.h" # include "c:\borlandc\include\conio.h" void main(void) { int pr; double y,a,b; do подробнее

Показать сообщение отдельно
Aydar Gilyazov

помогите пожалуйста!!!! - C++

18.09.2011, 12:25. Просмотров 263. Ответов 0
Метки (Все метки)

Множество слов некоторого словаря (словарь содержит значение слов в исходном языке и языке перевода), используемого для перевода задать в виде списка. Программа должна содержать следующие процедуры:
– кодирования: создание списка слов по содержимому словаря, заданного некоторым текстовым файлом;
– декодирования: восстановления множества слов словаря с выводом результата в текстовый файл, с освобождением выделенной динамической памяти;
– вставки элемента в список: вставки некоторой новой пары слов в словарь (предусмотреть возможность интерактивного задания новых слов);
– удаления элемента из списка: удаление указанного элемента словаря;
– построение списка: в предположении, что словарь содержит большое количество слов, которые имеют одинаковый перевод в другом языке, за один проход основного списка, сформировать новый список слов, которые имеют единственный перевод
– вычисление: подсчитать число элементов списка, которые при переводе изменяют длину слова не более чем на t (t задается).
– Перевод: используя исходный список перевести текст на другой язык
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование