Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функции для работы с массивами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread353372.html
Драсьте, помогите плиз сделать лабу по C++ :) Необходимо написать функции для работы с одномерными массивами: 1) Отведение памяти под массив 2) Инициализация 3) Слияние 2-х массивов 4) Поиск в массиве элемента с заданным значением 5) Сортировка элементов массива по возрастанию 6) Выдача на печать элементов массива
C++ Класс и динамическое выделение памяти Добрый день! У меня есть класс и в нем конструктор (с параметрами). в программе я создаю указатель на объект этого класса и выделяю память через new. а как передать параметры для конструктора? как я понимаю его вызов должен происходить в момент выделения памяти. все это на С++. Заранее спасибо за ваши ответы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread353368.html
C++ Fatal error C1004: непредвиденное обнаружение конца файла
#include <iostream> using namespace std; class tochka { public: int x,y,z,col; void initial (int a, int b, int c, int d) { x=5; y=b; z=c;
C++ Ассоциативный контейнер типа map
Привет! Помогите пожалуйста найти ошибку. Программа с Ассоциативным контейнером типа map<string, int>. Прога подсчитывает колличество введёных слов. Ввожу в карту слова-ключи, если слово повторяется , то счётчик увеличивается (счётчик - это значение типа int в моей карте). И в конце выводит все ключи и значения на экран. Компилятор MV C++ 6.0 Вот прога: #include <iostream> #include...
C++ Код не работает. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread353360.html
Всем доброго времени суток. Суть проблемы. Написал задачу, на нахождение площади грани, площади полной поверхности и объем куба. при старте прога сыпет ошибки. НЕ могу понять в чем проблема. Если не сложно скажите в чем дело. #include <iostream> #include <cmath> int main() { //фиксация длины стороны куба int length = 4; //вычисление площадей и объема
C++ рекурсия B c++ пожалуйста помогите,почему не работает? дело в рекурсии,функция func1 вызывается много раз.. int func1 (float A,float B,float C,int N){ int m; float P7,P6,P5,P4,P3,P2,P1, B11,B12,B21,B22,A11,A12,A21,A22, Asum1,Asum2,Asum5,Asum6,Asum7, подробнее

Показать сообщение отдельно
Shato
2 / 2 / 0
18.09.2011, 18:13     Сортировки
Ребя сделайте пожалуйста одну из двух задачек, очень прошу( не сочтите за наглость, заранее огромное спасибо вам !
1.В файле input.txt содержатся сведения о группы студентов в формате:
номер группы;
запись о каждом студенте группы содержит следующие сведения: фамилия, имя, отчество, год рождения, оценки по пяти предметам.
Переписать данные файла input.txt в файл output.txt, отсортировав их в алфавитном порядке по фамилии алгоритмом Шелла;
2.Дана матрица размерностью nxn, содержащая целые числа. Отсортировать диагонали матрицы параллельные побочной по возрастанию элементов методом выбора;
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование