Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

делитель файла на 2 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с переменными размером 64 бита http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41406.html
Очень нужно манипулировать битами в переменной длиной не менее 64 бит (целое). Т.е. например необходимо получить 23 бит в 64 битном числе. Так вот возник вопрос, как определить такие переменные. Я пробовал и long long и __int64 на что компилятор Borland С++ 5.0 неимоверно ругается и не позволяет это сделать. Может подскажет кто? плз.
C++ Не работает графический режим Всем привет) сделал программу на Турбо С++ с использованием графического режима. Запускается exe-шка только в папке где содержится Турбо С++. Если переместить в другое место выдает ошибку, что не может запустить графический режим. Подскажите пожалуйста что нужно чтобы запустить программу. Спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41399.html
Блок-схема C++
Есть код на С, можно по нему составить блок-схему???
бинарные деревья в c++ C++
Ребят, нужна помощь. Вообщем надо построить бинарное дерево (дерево поиска), а потом из него удалить ветвь, начинающюся с ключа M... есть ф-я построения дерева и ф-я вывода его на экран, помогите написать ф-ю удаления ветки, нач-ся с ключа M, и вывести на экран получившееся дерево... #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> struct Node { int...
C++ Транспонирование n мерной квадратной матрицы(двумерный динамический массив) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41375.html
"Создайте программу для транспонирования квадратной матрицы A. Значение n вводится с клавиатуры, элементы масива тоже." Пробовал делать, но не получилось, остановился на том что выделил память под масив, но как заполнить его с клавиатуры не получаестя, а как потом сделать так чтоб ее транспонировало, даже не знаю, подскажите сам не догадаюсью.
C++ Как правильно объявить массив байтов? Как правильно объявить массив байтов? Надо ли вручную выставлять ему размер после "GetBitmapBits"? Я делал так: extern byte pxls; Но он при "билде" на что-то ругается... MFCDlgAppDlg.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "unsigned char * pxls" (?pxls@@3PAEA) подробнее

Показать сообщение отдельно
Salamnov
4 / 4 / 0

делитель файла на 2 - C++

22.06.2009, 19:13. Просмотров 394. Ответов 0
Метки (Все метки)

Пословный делитель файла на 2. Из достаточно длинного файла выбирать четные и нечетные слова и сохранять их в двух других файлах.

есть что нить подобное??? Исходники, или алгоритмы???Желательно С++.

Добавлено через 17 часов 11 минут 40 секунд
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <stdio.h>

main()
{
     FILE* inpf = fopen("d:\\borlandc\\bin\\text.txt", "r");
     FILE* outf1 = fopen("d:\\borlandc\\bin\\out_1.txt", "w");
     FILE* outf2 = fopen("d:\\borlandc\\bin\\out_2.txt", "w");

char word[255];
     int pos = 0;
     bool bit = false;

while(!feof(inpf))
     {
          char c = fgetc(inpf);
          if(!(c == ' ' || c == '\t' || c == '\r' || c == '\n'))
          {
               word[pos] = c;
               pos++;
          }
          else if(pos > 0)
          {
               FILE* of = bit ? outf1 : outf2;
               bit = !bit;

fwrite(word, pos, 1, of);
               fwrite("\n", 1, 1, of);
               pos = 0;
          }
     }

fclose(inpf);
     fclose(outf1);
     fclose(outf2);
}

вдруг кому надо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование