Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Wi-Fi, беспроводные сети
Войти
Показать сообщение отдельно
Midnayt
57 / 57 / 7
Завершенные тесты: 1
0

Подключить интернет Дом Пк(модем) ->Ноут+Ноут

20.09.2011, 12:32. Просмотров 1359. Ответов 2
Метки (Все метки)

Хочу попробовать такую штуку есть дом Пк к нему подключается инет через модем на USB через Лан подключен инет малой сетью на ноут1(настройки автоматом передаются через Пк) есть ищё один ноут2 немогу создать точку доступа на ноут1 чтоб интернет был на ноут2 пишет конфликт сетей подскажите способ как можно это реализовать при этом модем должен быть к Дом Пк быть подключён обезательно!!

Вернуться к обсуждению:
Подключить интернет Дом Пк(модем) ->Ноут+Ноут
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
20.09.2011, 12:32
Готовые ответы и решения:

D-link dir-100 + dap-1522 + модем = ноут не грузит интернет
Столкнулся с большой проблемой. Вчера взял у знакомого роутер dir-100, спокойно зашел в веб...

Подключить комп и ноут по WiFi через модем ADSL и точку доступа D-Link DAP 1150
Задача у меня такая есть модем ADSL D-link, есть точка доступа D-link 1150 комп и ноут, в компе...

ПК подключен к ADSL, на ноутбуке встроенный Wi-Fi. Можно ноут подключить к Интернет без локальной сети?
У меня стационарный ПК подключен к интернету через ADSL. Есть еще ноутбук со встроенным WiFi. Так...

Настройка подключения интернета ноутбук-ноутбук через Wi-Fi
Добрый вечер всем! суть проблемы такова, я понимаю что дублирую тему, но все же. создано...

Протокол 802.11. Ноут и модем-роутер.
Хочу приобрести себе ноутбук, в котором имеется WiFi сетевая карточка. Хочу его посредством неё...

2
Другие темы раздела
Wi-Fi Настройка Оперы в подключении к wi-fi. http://www.cyberforum.ru/wlan/thread353851.html
Здравствуйте, у меня такая проблема. Подключил себе wi-fi интернет со скоростью 1МБ в сек. По началу все работало как часы, но теперь такая беда, торрент работает хорошо - высасывает с сети все соки,...
Wi-Fi НАстройка Planet WAP-1965 Привет! Есть точка доступа. Я поставил свич и присоединил два кабеля в разьомам. К одному кабелю подключил свой комп, а к другому хочу подключить Wi-Fi, ну что б так сказать был инет по всей... http://www.cyberforum.ru/wlan/thread353685.html
Wi-Fi DWL-G520M, так можно на Windows 7?
Решил сделать дома у себя wi-fi. Прикупил точку доступа, а PCI карта для компа уже давно валялась в ящике(D-link DWL-G520M). На компе стоит 7ка. Ну, вставил я карту и установил драва с диска. Драва...
Теряются пакеты Wi-Fi
Теряются пакеты, иногда! минут 5 поработает нормально и на 30сек примерно начинает терять пакеты потеря пакетов состовляет - 25% Добавлено через 3 минуты раньше такого не было
Wi-Fi Windows Xp LAN + WIFI раздача интернета на другой ПК с Windows 7 http://www.cyberforum.ru/wlan/thread352540.html
Доброго времени суток. Появилась проблема при настройке беспроводной сети. На работу по оптоволоконному кабелю к основному компьютеру с установленным Windows Xp провели интернет, у меня собственно...
Wi-Fi Проблема с Wi-Fi У меня два ноутбука, оба подключены к WiFi , на одном из них WI-FI работает, а второй к WI-FI подключен но в интернет не заходит, пишет без доступа к Интернету, помогите пожалуйста подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование