Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строка ожидания и загрузки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Одномерный Массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread354265.html
Разработать программу обработки одномерного динамического массива. Программа должна содержать меню с перечнем вариантов работы с массивом и возможность выбора соответствующего пункта меню с обращением к функции, реализующей выбранное действие над массивом: а) ввод массива; б) вывод массива; в) вставка в массив новых элементов: -Вставить в массив элемент с заданным значением после каждого...
C++ Указатели в качестве массивов, переменных и указетелей. Здравствуйте. Указатели опять начали заводить меня в тупик. Сначали расскажу о том что я понял после прочтение некоторой литературы: 1) Указатели содержут адрес переменной. Переменная изменяется при помощи *. Адрес переменой &. В общем пока всё довольно-таки просто и понятно. 2) Имя массива - адрес первого элемента массива, то есть константный указатель со знаком * перед именем. ОК. Так, теперь... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread354257.html
Visual Studio. Запрет компиляции при наличии варнингов C++
Для пущей безопасности хотелось бы, чтобы компилер отказывался компилить код, если есть варнинги. Есть такое где-нибудь в опциях? Добавлено через 7 минут Нашел. Project -> Properties -> C/C++ -> Treat Warnings As Errors -> Yes.
C++ 1>8-1.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "double __cdecl max5<double>(double * const,int)" (??$max5@N@@YANQANH@Z) в функции _main
Попробовал разделить один файл на два. В заголовочный "proba.h" поместил шаблон и специализацию. В одном файле исходного кода оставил функцию main(), а во второй поместил определения шаблона и специализации. Заголовочный файл "proba.h": template <class T> T max5(T m, int x); template <> const char* max5(const char* m, int x); Первый файл: #include <iostream> using namespace std;
C++ NetBeans IDE и компилятор MinWG(gcc) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread354237.html
Здравствуйте, я только начал писать на C++ в NetBeans IDE и использую компилятор MinGW. И как мне добавить каталог C:\MinGW\bin в PATH.
C++ Выделение памяти в объектах Здравствуйте! Когда начал использовать динамическое выделение памяти в объектах, возникла проблема. Но сначала о тестовой программе, которую я написал. Точнее о классе. Я создал класс Vector. Вот Vector.h:#pragma once class Vector { private: bool isVector; i4 cellLength; i4 cellsCount; i4 cellsLength; void *cells; подробнее

Показать сообщение отдельно
OstapBender
581 / 519 / 35
20.09.2011, 21:31     Строка ожидания и загрузки
2-е можно так
C++
1
2
3
4
5
6
7
    COORD c = {0,0};
    int percent = 100;
    for (int i = 0; i <= percent; i++) {
    SetConsoleCursorPosition(::GetStdHandle(STD_OUTPUT_HANDLE),c);
    cout << "Loaded " << i << "% from " << percent << "%." << endl;
    Sleep(20);
    }

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование