Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Векторы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычисления значений аргумента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41449.html
Составить программу вычисления значений оргумента, приближенного значения суммы и функции у (х) на отрезке с шагом h = (b-a)/M. Добавлено через 14 минут 40 секунд Сумма s= x/pow(2,i); i=1; Функция y(x)=pow(cos(x),2); отрезок
C++ Две матрицы У меня есть два кода. Нужно код второй матрицы вставить в первый в указаное место (строка 127). Несколько дней уже его мучаю... У меня не получается, помогите, кто-нибудь. :'( 1ый код. #include <vcl.h> #include <iostream> #include <string> #include <sstream> // в некоторых версиях STL называется stringstream #include <map> #include <conio.h> #include <math.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41437.html
Пошаговое объяснение программы. C++
Задаются точные арифметические операции, в которых некоторые цифры либо стерты, либо заменены буквами. В данной операции одна и та же буква заменяет одну и ту же цифру и разные буквы представляют поэтому разные цифры. Нужно восстановить исходную операцию. Уравнение: ABCDE*9 = FGHIJ Код написан, но я его не понимаю до конца. Может кто нибудь по шагово объяснить его? пожаааааааалуйста =) ...
делитель файла на 2 C++
Пословный делитель файла на 2. Из достаточно длинного файла выбирать четные и нечетные слова и сохранять их в двух других файлах. есть что нить подобное??? Исходники, или алгоритмы???Желательно С++. Добавлено через 17 часов 11 минут 40 секунд #include <stdio.h> main() { FILE* inpf = fopen("d:\\borlandc\\bin\\text.txt", "r");
C++ Работа с переменными размером 64 бита http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41406.html
Очень нужно манипулировать битами в переменной длиной не менее 64 бит (целое). Т.е. например необходимо получить 23 бит в 64 битном числе. Так вот возник вопрос, как определить такие переменные. Я пробовал и long long и __int64 на что компилятор Borland С++ 5.0 неимоверно ругается и не позволяет это сделать. Может подскажет кто? плз.
C++ Не работает графический режим Всем привет) сделал программу на Турбо С++ с использованием графического режима. Запускается exe-шка только в папке где содержится Турбо С++. Если переместить в другое место выдает ошибку, что не может запустить графический режим. Подскажите пожалуйста что нужно чтобы запустить программу. Спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
nikitos00
0 / 0 / 0
22.06.2009, 12:16     Векторы
Даны векторы x и y размерности n, и квадратные матрицы А и В размерности n*n. Вычислить (Ах, Ву). Алгоритмы умножения матрицы на вектор и скалярного произведения векторов реализовать в выгляде функций.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование