Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Wi-Fi, беспроводные сети
Войти
Показать сообщение отдельно
Sergei-Jan
99 / 99 / 4
Завершенные тесты: 1
20.09.2011, 22:43 0

Подключить интернет Дом Пк(модем) ->Ноут+Ноут

20.09.2011, 22:43. Просмотров 1359. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

После третьей попытки понял стктуру сети.
Одно слово : Вы извращенец

// Да простят меня модераторы раздела и админы

Может проще докупить роутер ( или взять чейто на прокат) для следующей реализации
DomPC.Lan <-- витуха --> Router.Wan <-- Wi-Fi --> other PC
Роутер надо встатику переводить или в режим точки доступа.
Возможно везде придется прописывать вручную сетевые настройки
Соединение USB-Modem расшаривать для подключения от Lan.

Вернуться к обсуждению:
Подключить интернет Дом Пк(модем) ->Ноут+Ноут
1
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
20.09.2011, 22:43

Есть ноут, настольный ПК, ADSL модем, кпк, мфу.
Хочу сделать локальную сеть, то есть, что бы интернет был на КПК, ПК, НОУТЕ; ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО...

Интернет через ТД-Ноут-Wi-Fi
Доброго времени суток! Имеется в наличии: точка доступа d-link DWL-2100, wi-fi (который раздает...

Ноут <-Wifi-> ПК (интернет)
Дома ПК стационарный. Купил ноут с Wifi. Можно ли через эту штуку...

0
Другие темы раздела
Wi-Fi Настройка Оперы в подключении к wi-fi. http://www.cyberforum.ru/wlan/thread353851.html
Здравствуйте, у меня такая проблема. Подключил себе wi-fi интернет со скоростью 1МБ в сек. По началу все работало как часы, но теперь такая беда, торрент работает хорошо - высасывает с сети все соки,...
Wi-Fi НАстройка Planet WAP-1965 Привет! Есть точка доступа. Я поставил свич и присоединил два кабеля в разьомам. К одному кабелю подключил свой комп, а к другому хочу подключить Wi-Fi, ну что б так сказать был инет по всей... http://www.cyberforum.ru/wlan/thread353685.html
Wi-Fi DWL-G520M, так можно на Windows 7?
Решил сделать дома у себя wi-fi. Прикупил точку доступа, а PCI карта для компа уже давно валялась в ящике(D-link DWL-G520M). На компе стоит 7ка. Ну, вставил я карту и установил драва с диска. Драва...
Теряются пакеты Wi-Fi
Теряются пакеты, иногда! минут 5 поработает нормально и на 30сек примерно начинает терять пакеты потеря пакетов состовляет - 25% Добавлено через 3 минуты раньше такого не было
Wi-Fi Windows Xp LAN + WIFI раздача интернета на другой ПК с Windows 7 http://www.cyberforum.ru/wlan/thread352540.html
Доброго времени суток. Появилась проблема при настройке беспроводной сети. На работу по оптоволоконному кабелю к основному компьютеру с установленным Windows Xp провели интернет, у меня собственно...
Wi-Fi Проблема с Wi-Fi У меня два ноутбука, оба подключены к WiFi , на одном из них WI-FI работает, а второй к WI-FI подключен но в интернет не заходит, пишет без доступа к Интернету, помогите пожалуйста подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование