Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

MS VC++ 6.0:Как "подавить" выдачу конкретных варнингов в конкретных местах? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Последний метод итераций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41081.html
Здравсвуйте программисты! Спасибо за ответы на предыдущие посты. Осталось решить методом итераций систему уравнений. Вчера Сазари мне подсказал как делать методом Зейделя, осталось методом итераций. Вот попробывал собрать код методом итераций, но дело в том,что результат системы уравнений равен по -1, все 4 уравнения, подскжаите пожалуйста где в данном коде мождет быть проблемма. Загвоздка в...
C++ не переводит из string в char* помогите пожалуйста задание: операции со строками с использованием шаблона string #include <algorithm> #include <iostream> #include <string> #include <conio.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41080.html
Задание на функции C++
Помогите решить задачку на функции С++ , что б работало в CodeGear Составить программу вычисления суммы факториалов всех четных чисел от m до n, где n! - функция.
C++ Нужна помощь начинающему (while).
Собствено вот код: //While DEMO //прога выводит количество выполненых цыклов while #include <stdio.h> #include <lostream.h> int main (int arg,char* pszArgs) { //input счетчика цыклов int loopCount; cout << введи loopCount:";
C++ проход по лабиринту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41006.html
Привет всем. Помогите пожалуйста с задачей на С/C++ идёт практика я не понимаю как сделать задачу просто даже не представляю училка объясняла, но я всё равно не понял пожалуйста помогите кто может с решением условие ================== Создать программу, отыскивающую проход по лабиринту. Лабиринт представляется в виде матрицы, состоящей из квадратов. Каждый квадрат ли-бо открыт, либо закрыт....
C++ Visual C++ 6.0, API функции Помогите, пожалуйста, с такой задачей:Написать программу, используя функции WinAPI (WinMain, MessageBox, CreateWindow, ShowWindow, TextOut), которая при запуске создает окно, используемое для вывода результатов работы, и завершает свое выполнение при его закрытии. Содержимое окна должно сохраняться при изменении его размера, закрытии его другим окном и т.п. Задать функцию fun22 с параметром... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rififi
2332 / 1047 / 43
23.06.2009, 00:39     MS VC++ 6.0:Как "подавить" выдачу конкретных варнингов в конкретных местах?
Доктор ТуамОсес,
Я понимаю, вопрос смешон для тех кто знает что это и как работает. А вот мне совсем не смешно.
Но Вы зря смеётесь.

У тебя явно какое-то недопонимание. На всякий случай поясню:
В первой части этого сложноподчинённого предложения содержится констатация факта, в придаточной части - предположение (близкое к истине).

Добавлено через 5 минут 1 секунду
А "засорять" форум ответами в стиле "см. MSDN", "RTFM" и пр. иногда имеет смысл согласно соответствующему параграфу прикреплённой (то есть всегда видимой) темы "Как правильно задавать вопросы" (с которой, судя по вопросу, ты также незнаком (((((((: )

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование