Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать абстрактный класс - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция возвращающая имя аргумента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41591.html
Как написать функцию, возвращающую идентификатор фактического параметра? Т.е. чтобы возвращала имя переданного параметра. ... int Hio2mp = 10 ; double Ko3enc = 2.2766 ; cout << f(Hio2mp) ; // Будет выведено на экране: Hio2mp cout << f(Ko3enc) ; // Будет выведено на экране: Ko3enc ...
C++ Кириллица Как в Турбо С++ писать кириллицей?! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41582.html
C++ Вычислить значение функции
Добрый день. У меня возникла необходимость сделать задание в СИ. Я к своему глубокому сожалению осознал, что мои познания это языка довольно поверхностны... Так вот я хотел бы попросить вас помочь мне с этим заданием.(написать код программы, написать псевдокод). Собственно задание: Вычислить значение функции f(x)=e^-x*sqrt(x) на интервале , где а=1, b=3. Надеюсь на вашу помощь....
C++ Наименьший общий делитель. Алгоритм Евклида.
Наименьший общий делитель. Алгоритм Евклида. int protect(int maxnum,int minnum); int _tmain(int &n, int &m); int nod (int n, int m) { int d; d = n%m; //printf ("promeshutochnii resultat: nod = %d", d);
C++ Небольшая программа на матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41487.html
Небольшую прогу задали на практике яеё никак невдуплю! вот условие В представленной матрицы 3 на 5 получить матрицу 3 на 3 исключением двух нечетным столбцов. Если кто может подскажите!! тока её на С нужно и на паскале делать (не на С++)
C++ Файл произвольного доступа Здравствуйте, снова к файлам, такая задача. Допустим, у меня есть текстовый файл с данными - код, название, количество, и со значениями по умолчанию - 0, пустая строка, 0, соответственно. Как здесь: ofstream OutWare ("hardware.txt", ios::out); if (!OutWare) { cerr << "File OutWare cannot be opened\n"; exit(1); } Hardware blankWare = { 0, " ", 0 }; подробнее

Показать сообщение отдельно
Sabrinka
0 / 0 / 0
23.06.2009, 11:06     Создать абстрактный класс
И вот ещё одно.... ))) Тоже очень надо на завтра.....

Это всё одно задание..... =)

пожалуйста...

Создать абстрактный класс Клиент с методами, которые позволяют вывести на экран информацию о клиентах банка, а также определить соответствие клиента критерия поиска.

Создать производные классы: Вкладчик(Фамилия, дата открытия взноса, размер взноса, процент, по взносу), Кредитор(фамилия, дата выдачи кредита, размер кредита, процент, по кредиту, остаток долга), Организация(название, дата открытия счета, номер счета, сумма на счете)со своими методами выведения информации на экран, и определение соответствия дате (открытие взноса, выдачи кредита, открытия счета).

Создать базу(массив) из n клиентов, вывести полную информацию из базы на экран, а также организовать поиск клиентов, которые стали сотрудничать с банком в заданную дату.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование