Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Обучиться и самому написать толковый клиент\программу - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Подсчитать количество слов и определить и вывести на экран максимальное и минимальное слова и их длину. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread355655.html
Подсчитать количество слов и определить и вывести на экран максимальное и минимальное слова и их длину. Помогите написать...срочно очень нужно... есть фотография этой проги нужно ее...
C++ Подсчитать средний код всех выведенных на экран символов Написать программу, которая: - выводит на экран перечень городов в виде столбца, первые буквы строк которого составляют фамилию студента (буквы ‘ы’, ‘ь’, и ‘ъ’ фамилии исключаются); -... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread355644.html
Игра в города C++
Нужно реализовать в С++ Игра в города Условие задачи: Всем известны правила игры "в города": первый игрок называет произвольный город, следующий - город, название которого начинается на ту же...
C++ не выполнимое задание
Задайте две таблицы. Одна содержит наименование услуг, а другая – расценки за эти услуги. Удалите из обеих таблиц все строки, которые предшествуют услуге, цена которой Р рублей. Даже не знаю как...
C++ Циклы и двумерные массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread355608.html
1. Цикл For... Среди всех n-значных чисел (n = 1,2,3,4) указать те, сумма цифр которых равна данному числу k. 2. двумерные массивы Дана целочисленная квадратная матрица. Найти в каждой строке...
C++ Спонтанное "умирание" указателя void NewFunction (Coord * ar, int Amount, int x, std::string f) { stNode * ParceTree = new stNode; ParceTree->sInfo = f; ParceTree->pOp1 = NULL; ParceTree->pOp2 = NULL; Parcer(ParceTree);... подробнее

Показать сообщение отдельно
fataL BUG
0 / 0 / 0

Обучиться и самому написать толковый клиент\программу - C++

24.09.2011, 00:42. Просмотров 1514. Ответов 11
Метки (Все метки)

Здравствуйте нужно как можно быстрее обучиться языкам для написания программы. Она должна работать только по интернету.
Что мне для этого нужно знать ? SQL, C++ ?.. Можно ли объединять в одной программе 2 языка ? Для увеличения быстродействия ? Например что-то писать на ассемблере ?
Посоветуйте пожалуйста все(книги\видео\семинары...)обуч. материалы, только самые лучшие, без всякой макулатуры(по С++ у меня есть только Дейтлы и в бумажном виде Шилдт С++ руководство для начинающих - сейчас его изучаю), а ее особенно русской как я знаю, невероятно много. Может найти индивидуального репетитора, или будет достаточно того что я очень быстро читаю и понимаю, запоминаю ( я - очень быстрая машина для обучения smile.gif )
Нужно прочитать\посмотреть, понять, сделать(проект). Невзирая на опыт >( ...
Время: 3-5 мес.
Пожалуйста только то, что вы сами изучали, или точно знаете что тот или иной материал помог другим людям(не на словах)... ну вы меня думаю поняли. Спасибо заранее, всем.

Ставлю для себя задачу в плане тренировки, написать качественную игру - солитер который поддерживает интернет соединение.
И, да, когда-то качал бесплатную официальную среду разработки на С++ от майкрософт. Где ее сейчас взять, или подскажите какую-то отличную среду для коммерческих программ.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование