Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобразовать массив так, чтобы между 0 ограничивающими первый отрезок, оказались элементы второго отрезка - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Для матрицы а(n, n) найти обратную матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41645.html
Помогите пожалуйста с решением этих задач, а то я уже не знаю что с ними делать.... Задача 1 Для матрицы а(n, n) найти обратную матрицу. Вывести на печать нижнюю треугольную матрицу в общепринятом виде. N<=8 Задача 2 Вывести график функцыи sin((2x)^(1/2))+cos(x). Диапазон изменения аргумента а=0, b=2Пі. Число точек графика 50. Пі это всмысле 3,14.....
C++ пара вопросов по GUI 1) итак, посмотрел Inter PRO одного банка. При наборе в IE адреса он каким-то образом переадресует запущенному Inter PRO, он в свою очередь генерит запрос на сервак багка, с ключами там всякими, сервер банка возвращает результат, и IntePRO отображает результат в IE. Вопрос: как отловить трафик с определенного "виртуального" домена (т.е. на самом деле домен не существует, и на локальной машине в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41631.html
Создать абстрактный класс C++
И вот ещё одно.... ))) Тоже очень надо на завтра..... Это всё одно задание..... =) пожалуйста... :-[ Создать абстрактный класс Клиент с методами, которые позволяют вывести на экран информацию о клиентах банка, а также определить соответствие клиента критерия поиска. **************************** Создать производные классы: Вкладчик(Фамилия, дата открытия взноса, размер взноса,...
Функция возвращающая имя аргумента C++
Как написать функцию, возвращающую идентификатор фактического параметра? Т.е. чтобы возвращала имя переданного параметра. ... int Hio2mp = 10 ; double Ko3enc = 2.2766 ; cout << f(Hio2mp) ; // Будет выведено на экране: Hio2mp cout << f(Ko3enc) ; // Будет выведено на экране: Ko3enc ...
C++ Кириллица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41582.html
Как в Турбо С++ писать кириллицей?!
C++ Вычислить значение функции Добрый день. У меня возникла необходимость сделать задание в СИ. Я к своему глубокому сожалению осознал, что мои познания это языка довольно поверхностны... Так вот я хотел бы попросить вас помочь мне с этим заданием.(написать код программы, написать псевдокод). Собственно задание: Вычислить значение функции f(x)=e^-x*sqrt(x) на интервале , где а=1, b=3. Надеюсь на вашу помощь.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rififi
2332 / 1047 / 43
23.06.2009, 13:59     Преобразовать массив так, чтобы между 0 ограничивающими первый отрезок, оказались элементы второго отрезка
преобразовать массив так, чтобы между нулями, ограничивающими первый отрезок, оказались элементы второго отрезка , а между нулями, ограничивающими второй отрезок - элементы первого, сохранив порядок следования
имеется в виду, поменять местами 2 отрезка?
то есть например было:
... 0, 1,2,3, 0, 4,5,6,7,8,9, 0 ...
стало:
... 0, 4,5,6,7,8,9, 0, 1,2,3, 0 ...
?

(на всяк. случай - делать я это не буду, ибо оно займет более 20 минут, но если кто возьмётся, чтобы не было неясностей)

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование