Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите понять принцип составления проги - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отладка класса по работе с реестром. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread355970.html
Добрый день! Пишу класс для работы с реестром WinXP-32 на visual studio c++ 2010. Проблема в том, что не получается по своим функция прочесть из реестра верные значения. Функции записи, для REG_SZ или REG_BINARY работают нормально, всё отлично смотрится через regedit. Когда читаю записанные значения с помощью RegQueryValueEx, то ошибок не возникает, но значения- не всегда верные.. Не могу понять...
C++ Как решить задачу? Вводим 8 городов, количество жителей, статус (мегаполис больше 25 тыс., город меньше 25 тыс., поселок городского типа до 5000). Вывести города и количество жителей. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread355950.html
C (СИ) Определить, пересекает ли прямая прямоугольник с координатами противоположных вершин
Определить ,пересекает ли прямая y=ax+b прямоугольник с ко- ординатами противоположных вершин (x1,y1), (x2,y2) и если пересекает найти все точки пересечения. ___________________________________________________________________________________________ Дана ломаная,изобpаженная на pисунке и пpямая, задаваемая уpавнением вида y=ax+b.Пpи заданном огpаничении на a найти ...
C++ Передача в функцию обьекта
Всем привет. В интернете ничего не нашел по этому поводу: Я делаю шашки и у меня есть класс USER и два производных COMPUTER и GAMER. Каждый из производных перегружают функцию Call_Step() у базового. Нужно после выбора первого и второго игрока передать в функцию два объекта комбинации могут быть разными COMPUTER + GAMER или GAMER + GAMER и т.д. интерфейсы у которых одинаковые. Можно ли как...
C++ Передача файла в функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread355916.html
Что я делаю не так: #include <iostream> #include <vector> #include <map> #include <string> #include <fstream> #include <sstream> using namespace std;
C++ Поменять местами 2-й и 3-й столбцы матрицы Есть код, он меняет главную диагональ. А нада поменять 2-й и 3-й столбцы местами. Помогите переделать. #include<iostream> using namespace std; const int n=4,m=4; void InArray (float ); void Change (float ); void PrintArray (float ); void main() { float a; подробнее

Показать сообщение отдельно
KuKu
1538 / 1016 / 69
25.09.2011, 01:46     Помогите понять принцип составления проги
Цитата Сообщение от sandye51 Посмотреть сообщение
во всех современных редакторах можно свернуть реализацию.
вот та же интерфейсная часть
Да, а еще можно вместо одной карты мира держать 200 карт каждой страны и по ним ориентироваться где, расположены страны между собой, только это не очень практично. Тут так же. Если вам нравится писать все вместе, то пишите, но жалко людей, которые будут читать код.

Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование