Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решить задачу с помощью оператора case - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как можно реализовать даную программу на свойство length http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread357241.html
создать класс рядка, в котором должно описано единственное свойство закрытой секции - масив , что состоит из 255 символов. Также в классе должны быть описаны следуйшие функции: 1)введение символов рядка с клавиатуры; 2)вывод рядка на екран; 3) проверка двух рядков на совпадание (результатом роботы функции должно быть 1 в случае , когда значение индекса символа ознака конца рядка для обоих...
C++ Создать класс произвольного треугольника, заданного координатами своих вершин Создать класс произвольного треугольника, заданного координатами своих вершин (объекты класса точки) на плоскости и унаследовать от него классы прямоугольного и равностороннего треугольников, способ наследования - protected. Класс произвольного треугольника должна содержать пустой конструктор, по которому будет создаваться треугольник с вершинами (-1, 0), (0, 3) и (1, 0), а также функцию... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread357238.html
C++ Поиск и вывод на экран сведений о людях в массиве, родившихся не ранее указанного года
Создать класс с данными о человеке. В классе должны отражаться следующие сведения: идентификационный код, год рождения и заработная плата, а также функции ввода / вывода этих сведений. После этого создать класс линейного массива из N элементов с данными о людях (N> 0 - константа). В классе должно быть описана единая свойство - массив со сведениями о людях. Кроме этого, должны быть описаны...
C++ графика в си++
Как нарисовать ellipse не могу с координатами разобраться
C++ Алгоритм простой итерации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread357215.html
#include <iostream> #include <math.h> using namespace std; double f(double x) { return (log(x) - atan(x) + 0.5); }
C++ корни квадратного уравнения решите кому не сложно... составить программу расчитывающую корни квадратного уравнения с учетом знака дискреминанта... заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Сидоренко
-37 / 43 / 2
27.09.2011, 22:44  [ТС]     Решить задачу с помощью оператора case
Вот, я сделал:
C
1
2
3
4
5
6
              for (i=0;i<=11;i++){ 
                  if(max<a[i]) {
                               max=a[i];
                               }
                               }
                  printf(" max kreditnaya stavka: %d ",max);
Все работает!!
Но я все таки не пойму как сделать :
Превышают 18%

Я так понимаю, в этой задаче нужно вывести банк, у которого кредитная ставка самая высокая..
Также, вывести банки, у которых кредитная ставка превышает 18% - Как это сделать??
Если не сложно может кто-то написать часть кода??

Цитата Сообщение от Сидоренко Посмотреть сообщение
и превышают 18 %.

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование