Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение и сохранение данных из конфигурационного файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача на ООП http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread357314.html
Есть задача: создайте класс, способный хранить строку в куче. Должна существовать возможность передачи строки объекта вашего класса и потом получения указателя на такую же строку. Должна быть также возможность изменения строки объекта класса. Используйте конструкторы и деструктор для внедрения всех автоматических инициализаций и очистки объекта. Я написал, но не уверен что правильно. Если есть...
C++ Создание базы данной на С++ Нужно сделать базу данных на с++ в Вижуале. Необходимо составить базу данных в виде базы клиентов психолога. В базе клиентов сделать поиск по клиенту и возможность присвоения им тестов, которые они прошли у психолога. Если вас заинтересует задание, я детально расскажу, что хочу получить. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread357311.html
C++ строковая переменная
как сделать так чтобы в str (изначально ничего нет, и это строковый тип) str= str + "D" в str должно быть полсе этого "D" str=str+"D"; в str теперь "DD" можно ли это сделать?
C++ Делители
Делители Условие задачи: Дано число n. Найти все его делители. Решение: Т. е. нам нужно найти такие числа Xi при которых число n без остатка делиться на Xi. Вот и всё. Очень простая задача: var n,i:integer; begin readln(n); for i:=1 to n do
C++ Расчитать значение числового ряда. Помогите найти ошибки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread357295.html
Необходимо расчитать значение числового ряда:Сумма(от n=1 до бесконечности) 1/((2n-1)*(2n+1)) =1/2 -->(значение стремится к 0.5) И вычислить относительную и абсолютную погрешность. Вот моя наработка: #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" //Подключение библиотек using namespace std;
C++ а куб в четырех операциях pow(a,3.0) и pow (a,10) за четыре операции ; pow(a,4.0) pow(a,20.0) за пять операции как написать без пова ? Добавлено через 12 минут Дано действительное число a. Не пользуясь никакими другими арифметиче- скими операциями, кроме умножения, получить: а) a3 подробнее

Показать сообщение отдельно
alkagolik
1510 / 616 / 79
27.09.2011, 23:29     Чтение и сохранение данных из конфигурационного файла
Цитата Сообщение от fanatjan Посмотреть сообщение
где лучше всего сохранить переменные(с данными из config файла)?
можно специальную структуру для этого создать

Цитата Сообщение от fanatjan Посмотреть сообщение
и как избежать повторного чтения config файла?
считываний будет ровно столько, сколько это прямо указано в программе, трудно написать одно обращение и убить поток?
!! !!! !!! !!!! ... закономерность я уловил хорошо что ваш пост уместился в 4 не вопросительных предложения. вы так не кричите, кричащих не слушают. может покажете сорц?

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование