Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что выведется на экран в результате выполнения фрагмента кода? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Алгоритм для моментальной лотерей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41834.html
Нужно придумать алгоритм , вот я думаю может здесь помогут. для простоты понимания упрошу. Есть 3 выйгрышные комбинации и по каждой свой приз Приз 1 Приз 2 Приз 3, и у каждой комбинации своя вероятность выпадения. Приз 1. 1 к 16.67 Приз 2. 1 к 25 Приз 3. 1 к 27.78 По какому алгоритму должны выпадать выйгрышные варианты. По какому алгоритму в моментальных лотереях забивают...
C++ работа со стеком попалась такая задача: создать стек для положительных и отрицательных чисел. максимальный размер стека ввести с экрана. Создать функции для ввода и вывода элементов стека. ВВести с экрана 4 элемента, предусмотрев опадание в стек только отрицательных элементов. Вывести все эелементы стека. посмотрите плз чего тут нехватает, где ошибки. #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41806.html
C++ объяснить программму в С++
#include<time.h> #include<iostream> using namespace std; int **A; int main() { int i,j,pos1,pos2,t,N; float sr_ar,min,max; int *B;
C++ разбиение файлов на части
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста ссылки на исходники разбиения файлов на части произвольного размера или подскажите информацию где искать (книги, ссылки), а то курсак задали
C++ Очень стыдно! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41778.html
Скажите пожалуйста, почему 2 % 4 = 2 - (остаток = 2)??? int n=0; n=2%4; cout << n << "\n";
C++ WinAPI Несколько вопросов по WinAPI 1. Как получать сообщения другого окна? Приложение запускает ИЕ через ShellExecuteA(hWnd,"open",PATH,NULL,NULL,SW_MAXIMIZE), а потом ждет нажатия кнопки мыши, кое-где написано что первый аргумент и указывает на родительское окно, которое должно получать сообщения, однако при закрытии hWnd, IE продолжает работать, ну и конечно сообщений никаких не получает... Это ведь можно как-то делать без... подробнее

Показать сообщение отдельно
BANDERIVETS
0 / 0 / 0
25.06.2009, 01:11  [ТС]     Что выведется на экран в результате выполнения фрагмента кода?
Цитата Сообщение от XuTPbIu_MuHTAu Посмотреть сообщение
BANDERIVETS, Первые четыре задачи решаются компилированием
5-я задача отсуждалась уже безумное количество раз. Вечером добавлю в FAQ, если не хочешь ждать - найди в поиске.
Первые четыре нужно не компилированием развязать,а устно и объяснить.можешь объяснить как там вышли те числа?ну добавь в те FAQ потому что я в поиске не нашел и скажи где те FAQ шукати...

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
Ответы
1 : 10
2 : 16
3 : 1
4 : -3
або ти объясни как там вышли эти числа?

Добавлено через 5 часов 3 минуты 6 секунд
пожалуйста объясните кто-то откуда эти цифры берутся 10,16,1,-3

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование