Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать схему алгоритма и программу, используя функции с параметрами для ввода массива и его обработки. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как сделать конвертор PNG в JPEG http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread358564.html
Я видел много конверторов! Но скажите, как используя zlib, libpng, libjpeg сделать конвертор PNG в JPEG ? Мне вообще нужен PNG => JNG конвертор!
C++ Числа из одного файла переписать в другой Прошу написать прогу, чтобы читала из одного txt файла число и писала его в другой. Желательно стандартными функциями С++. Я сам пытался, но почему-то не работает. А мне важно научиться читать из файла и писать в него. Спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread358532.html
C++ что такое возможности типа Int?
Здравствуйте, хм глупый вопрос скажите пожалуйста все возможности типа int языка с++:pardon:
C++ error C2447: {: отсутствует заголовок функции (возможно, используется формальный список старого типа)
Добрый день. Решаю такую задачку: "Написать программу с использованием функции, определяющей из двух введённых чисел то, которое имеет максимальную сумму цифр. Реализовать рекурсивный вариант решения такой задачи." Я написал так: #include <iostream> #include <conio.h>
C++ Атоморфные числа, С++, помогите доработать код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread358466.html
Сама задача выглядит так: среди чисел от 1 до n найти все атоморфные числа ( т.е. числа которые при возведении их в квадрат совпадают с последними цифрами квадрата( пример- 6^2=36, 5^2=25)) Подскажите, как определить коофициент с (он отвечает за степень, в которую нужно возвести 10,чтоб получить нужный нам остаток от деления)? Заранее благодарен. #include <stdio.h> #include <math.h> int...
C++ Алгоритм расчёта деформации ткани Дано: полигональные модели стола и скатерти. Требуется: деформировать модель скатерти, рассчитать все её складки. подробнее

Показать сообщение отдельно
lexflax
10 / 10 / 1

Разработать схему алгоритма и программу, используя функции с параметрами для ввода массива и его обработки. - C++

30.09.2011, 14:09. Просмотров 459. Ответов 0
Метки (Все метки)

люди помогите плиз решить эту лабу по с++ сам фигово в нем пока что понимаю накидал вариант он ниже
Во всех приведенных ниже вариантах использовать меню для организации работы программы, исходные данные предварительно записать в текстовый файл.
Разработать схему алгоритма и программу, используя функции с параметрами для ввода массива и его обработки.
В массиве хранятся данные об осадках за месяц. Найти
• Количество дней с осадками больше среднего
• Самую «мокрую» декаду (декада – 10дней) месяца.

Вот что сам смог накидать, посмотрите где ошибки есть как поправить надо? плиз очень надо если сможите подскажите как дописать
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
int vvodmas (int n, A[31]) //процедура ввода массива
int p=0;
cout << "vvedite kolichestvo dnei v mesace";
cin >> n;
For (int i =1; i<n; i++)
{Cout << "vvedite kolichestvo osadkov v" << i << "dne";
cin>> A[i]; p=p+A[i];}return p;}// p Получается общее количество осадков за все дни

int obrabot ( int c)// обработка выяснение среднего значение выпадения осадков в день
{int p,n;
с=p/n;return c;}

int vivod (int k) // по идеи хотел чтоб эта процедура выдавала результаты ( массив тех дней где осадков больше нормы и самую мокрую декаду НО сам не могу додуматься...
{int n ; k= obrabot c;
For (int i= 1; i<n; i++)
{if (A[i]>k) cout <<"v" << i << "dne osadkov bolhe normi";} return 0;}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование