Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поменять местами 2 половины строки // С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построить алгоритм, определяющий, существует ли треугольник с заданными длинами сторон a, b и c. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread358801.html
1.Построить алгоритм, определяющий, существует ли треугольник с заданными длинами сторон a, b и c. 2.Даны три вещественных положительных числа a, b, c. Определите, пройдет ли мяч радиуса а через прямоугольное отверстие размером b*c. Буду очень благодарен
C++ Вычислить значение функции арккосинуса, заданной с помощью ряда Тейлора Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значение функции, заданной с помощью ряда Тейлора, на интервале от Хнач до Хкон с шагом dX с точностью E. Таблицу снабдить заголовком и шапкой. Каждая строка таблицы должна содержать значение аргумента, значение функции и количество просуммированных членов ряда. Для вычисления последующего члена ряда использовать рекуррентную формулу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread358788.html
Не могу довести до ума..а хотя все эллиментарно...( C++
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Xнач до Хкон с шагом dX. Формула -ax-c при с>0 u !=0 F= x-a/-c при с>0 и х=0 bx/c-a в остальных случаях где a, b, c – действительные числа. Функция F должна принимать действительное значение, если выражение (Ац ИЛИ Вц) И НЕ(Ац ИЛИ Сц ) не равно нулю, и целое значение - в противном...
В чем ошибка, не считает...ответ выдает по нулям(((( C++
#include <stdio.h> #include <windows.h> #include <math.h> char buf ; char*RUS(const char*text) { CharToOem(text,buf); return buf; }
C++ Очереди http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread358780.html
Привет всем!!!)) Вот у меня такая задачка: необходимо реализовать очередь, содержащую запись состоящую из двух полей: имени и фамилии. Напечатать в порядке поступления фамилии всех людей с заданным именем. Подскажите с алгоритмом для данной задачи? как организовать такую структуру для очереди? что в неё будет входить? и какие функции-методы нужно использовать?
C++ Функции Всем доброго времени суток. Если кто может помочь буду благодарен.. 1. Назовем натуральное число палиндромом, если его запись читается одинаково с начала и с конца (как, например 4884, 393, 1). Определить, является ли заданное число и его квадрат палиндромами 2. Часовая стрелка образует угол "Фи" с лучом, проходящим через центр циферблата и через точку, соответствующую 12 часам,... подробнее

Показать сообщение отдельно
alkagolik
1510 / 616 / 79
30.09.2011, 23:49     Поменять местами 2 половины строки // С++
Цитата Сообщение от hak555 Посмотреть сообщение
C
1
2
3
4
5
for (i=0; i=r/2; i++) {
     k=s[i];
     s[i]=s[r-i];
     s[r-i]=k;
}
hak555, алгоритм проработайте, он неверный и выходит за границу массива.

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование