Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка операторов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удаление звена списка (динам. структ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread358949.html
Написал функцию, но происходит ошибка void Udalenie(Apteka *phead) { int nomer; Apteka *t, *temp1, *temp2, *temp3, *temp4; t=phead; t=(*t).sled; cout<<"Введите номер удаляемой аптеки"<<endl; cin>>nomer; //нужно найти указатель на звено, которое мы будем УДАЛЯТЬ!
C++ Проблема с корректным сохранением текста в файле Просьба помочь. Что то сам не могу собразить в чем проблема. Проблема: программа сохроняет введенные с клавиатуры символы. Если с клавиатуры введенны русские имена например: Иванов Иван. при открытие файла программа выдает непонятные символы. Если же введенно на англ.языке:Ivanov... или же цифры : 1,2,3 Все нормально. Собственно хотелось бы узнать в чем проблема. я подозреваю дело в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread358928.html
Передать данные из одной функции в другую и т.д. C++
Добрый день, подскажите пожалуйста, как передать данные из одной функции в другую, уже весь мозг себе вынес. Вообщем есть 3 функции, в первой вводим данные, вторая занимается подсчётами тех данных, которые мы вводим в первой, третья выводит результаты работы второй. #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <iomanip> #include <windows.h> using namespace std;
C++ работа с массивомам и функцией
люди помогите плиз решить эту лабу по с++ сам фигово в нем пока что понимаю накидал вариант он ниже Во всех приведенных ниже вариантах использовать меню для организации работы программы, исходные данные предварительно записать в текстовый файл. Разработать схему алгоритма и программу, используя функции с параметрами для ввода массива и его обработки. В массиве хранятся данные об осадках за...
C++ Существует ли программа, меняющая код с Паскаля на Си?))) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread358916.html
Просто на паскале есть программа, и ее нужно на СИ переписать, а это очень для меня сложно. { for Don, BarberShop, ver.04, 26/11/06 } { by Lapp } var TimeIn:arrayof real; {время прихода кждого клиента} ServiceTime:array of Real; {время обслуживания каждого клиента} TOpen,TClose:real; n,i:integer; {общее число клиентов}
C++ помогите переделать программу!) Ребята, вы уже не раз меня выручали) Опять столкнулся с проблемкой. Нужно написать программу, реализующую разветвляющийся алгоритм задачи индивидуального варианта с использованием оператора switch. Для целого числа k от 1 до 9 напечатать фразу «мне k лет», учитывая при этом, что при некоторых k слова «лет» надо заменить на слово «год» или «года». Если бы не SWITCH, то я бы мог создать... подробнее

Показать сообщение отдельно
wayn
5 / 5 / 1
01.10.2011, 15:03  [ТС]     Перегрузка операторов
можете объяснить, как это работает:
C++
1
temp.x=x+m.x;
Буду благодарен.

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование