Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

NetBeans, не работают cin/cout - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужна помощь в реализации программы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359024.html
Вот что нужно реализовать: Есть 4 .bat файлов,при их запуске создается 2 Dos окна(Dos1 и Dos2) Есть программа .exe которая содержит 4 кнопки. Собственно что надо: При запуске .exe фала она должна запустить 4 .bat файла...запустится 8 Dos окон(4 Dos1 и 4 Dos2)...Dos1 надо закрыть сразу после появления,а Dos2 надо привязать к 4 кнопкам которые содержатся в программе .exe при нажатии на button1...
C++ Вычислить стоимость продуктов с учетом скидок Помогите пожалуйста написать программу на С++: есть магазин, приход. покупатель покупает хлеб, молоко, сыр. если покупает покупатель сыр и молоко - скидка 10%, молоко и хлеб - 12%.Если возвращает товар в магазин, магазин отдает 110%. Цена молоко, хлеб, сыр свои. Напсиать програму которая запрашивает у покупателя продукт и снижает цену и возвращает стоимость согласно скидкам. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359016.html
Сколько клиентов обслужит мастер за смену продолжительностью T? C++
Задали задачи на Си. Для каждого посетителя парикмахерской (с одним мастером) известны t - момент его прихода и to – продолжительность его обслуживания. Сколько клиентов обслужит мастер за смену продолжительностью T? Я так понял что тут нужно использовать циклы.Но написать прогу не могу. #include <iostream> #include <math.h.> using namespace std; int main(void) { int t; // момент...
C++ deque<float>
Создать контейнер deque и заполнить его типом данных <float>, вывести на экран. Удалив одни элементы и заменив другие вывести на экран через итераторы. Удалить N элементов после заданного. Вот мой код, не могу сообразить дальше... #include <deque> #include <iostream> using namespace std;
C++ Отдельная функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread358990.html
Есть исходник си там создается матрица(рандомно от а до б) и в ней есть цикл поиска максимального числа в матрице.Все работает НО,как ее офрмить в виде отдельной функкци void funс(**math,int max){цикл поиска } потом мейн так?
C++ Задача на обработку строки Народ, помогите решить задачу! Не знаю, как решать! Определить, равно ли количество символов в слове значению числа, стоящего перед словом (впереди слова и после него могут быть пробелы.) подробнее

Показать сообщение отдельно
Damir1990
1 / 1 / 0
01.10.2011, 17:42  [ТС]     NetBeans, не работают cin/cout
Цитата Сообщение от Евгений М. Посмотреть сообщение
Код + ошибки в студию.
Телепатические способности проверять не хочется.
Он просто не видит cin
хотя подключаю библиотеку iostream.h
так же не работает printf
Например
C++
1
2
3
4
5
6
7
#include <stdio.h>

int main(void)
{
    printf("Hello\n");
    return 0;
}

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование