Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

цикл - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ пример базы данных на с/с++ с использование структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41857.html
если у кого есть выложите плиз пример любой базы данных на с/с++ с использованием структур (там полегче какой нибудь) чтобы разобраться
C++ Двумерные массивы, экзамен, онлайн Здравствуйте! Очень нужна помощь на экзамене который состоится 26.06 в пятницу в 10:00 По Москве (9:00 по киеву). Мне понадобится помощь в области двумерных динамических массивов, не более. То есть глубокие познания не потребуються. Помощи буду просить по аське, сюда напишу врядли. Кто готов стучите в аську 449554828, буду несказанно рад))) Помогите спасти стипендию пожалуйста! Буду очень... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41851.html
C++ Что выведется на экран в результате выполнения фрагмента кода?
Помогите пожалуйста, сделать 5 небольших задач , спасибо всем кто откликнется! 1.Что выведется на экран в результате выполнения следующего фрагменту кода? int sum=0,a=2;for(int i=0;i<10;i++){ sum+=a;i++;} cout<< "сумма введенных значений"<<sum; 2.Чему будет равно z после выполнения следующего фрагменту кода? int z=1,y; for( y=1;y++<8;y++) z+=y++; cout<<z;
C++ Алгоритм для моментальной лотерей
Нужно придумать алгоритм , вот я думаю может здесь помогут. для простоты понимания упрошу. Есть 3 выйгрышные комбинации и по каждой свой приз Приз 1 Приз 2 Приз 3, и у каждой комбинации своя вероятность выпадения. Приз 1. 1 к 16.67 Приз 2. 1 к 25 Приз 3. 1 к 27.78 По какому алгоритму должны выпадать выйгрышные варианты. По какому алгоритму в моментальных лотереях забивают...
C++ работа со стеком http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread41806.html
попалась такая задача: создать стек для положительных и отрицательных чисел. максимальный размер стека ввести с экрана. Создать функции для ввода и вывода элементов стека. ВВести с экрана 4 элемента, предусмотрев опадание в стек только отрицательных элементов. Вывести все эелементы стека. посмотрите плз чего тут нехватает, где ошибки. #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h>...
C++ объяснить программму в С++ #include<time.h> #include<iostream> using namespace std; int **A; int main() { int i,j,pos1,pos2,t,N; float sr_ar,min,max; int *B; подробнее

Показать сообщение отдельно
ciao
0 / 0 / 0
25.06.2009, 18:42  [ТС]     цикл
Я уверенна, что проблемма не в распечатке результатов..Я для контроля делаю

Добавлено через 25 минут 54 секунды
Очень странно...
Итерации по методу Ньютона идут только до этого момента. Сам цикл не выполняется. Не могу понять почему.

Код
for (i = 0; i < n-1; i++)
                 {
                   if (x[i] <= 0)
                     { 
                        printf("x<=0!\n");
                        while(x[i]<0)
                         {
                           printf("x<=0!\n");
                           int k = 0;
                           x[i] = xold[i] + alam * p[i] * pow((1.e-1),k);
                           k = k + 1;
                          }
                  //for (int i = 0; i < nn; i++){
                  // printf ("x = %g \n",x[i]);}
                     }
                   else if (x[i] >= 1)
                     {
                        printf ("x>=1\n");
                         while (x[i]>1)
                          {
                           int k = 0;
                           x[i] = xold[i] + alam * p[i] * pow((1.e-1),k);
                           k = k+1;
                          }
                  //for (int i = 0; i < nn; i++){
                  //printf ("x = %g \n",x[i]);}
                     }
                 }

Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование