Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив объектов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Определить количество чисел, встревающих в заданной матрице более одного раза http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359038.html
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: 1) Количество строк, содержащих хотя бы один нулевой элемент 2) количества чисел, встревающих в заданной матрице более одного раза. Вот я сделал, для первого условия: #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> using namespace std; const int n = 5, m = 6;
C++ Vector string'ов и освобождение памяти Как известно вектор не освобождает память. В подавляющем большинстве случаев string работает на основе вектора (т.к. если использовать list - хранить на каждый байт по 2 указателя весьма не эффективно) и тоже не освобождает память. Допустим я создал вектор из 1000 стрингов содержащих строку 1000 байт каждый. При этом получился вектор из 1000 элементов размером в 1500 элементов (500... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359032.html
NetBeans, не работают cin/cout C++
как сделать что бы работали cin cout для компилятора MinGW
C++ Нужна помощь в реализации программы.
Вот что нужно реализовать: Есть 4 .bat файлов,при их запуске создается 2 Dos окна(Dos1 и Dos2) Есть программа .exe которая содержит 4 кнопки. Собственно что надо: При запуске .exe фала она должна запустить 4 .bat файла...запустится 8 Dos окон(4 Dos1 и 4 Dos2)...Dos1 надо закрыть сразу после появления,а Dos2 надо привязать к 4 кнопкам которые содержатся в программе .exe при нажатии на button1...
C++ Вычислить стоимость продуктов с учетом скидок http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359016.html
Помогите пожалуйста написать программу на С++: есть магазин, приход. покупатель покупает хлеб, молоко, сыр. если покупает покупатель сыр и молоко - скидка 10%, молоко и хлеб - 12%.Если возвращает товар в магазин, магазин отдает 110%. Цена молоко, хлеб, сыр свои. Напсиать програму которая запрашивает у покупателя продукт и снижает цену и возвращает стоимость согласно скидкам.
C++ Сколько клиентов обслужит мастер за смену продолжительностью T? Задали задачи на Си. Для каждого посетителя парикмахерской (с одним мастером) известны t - момент его прихода и to – продолжительность его обслуживания. Сколько клиентов обслужит мастер за смену продолжительностью T? Я так понял что тут нужно использовать циклы.Но написать прогу не могу. #include <iostream> #include <math.h.> using namespace std; int main(void) { int t; // момент... подробнее

Показать сообщение отдельно
Deviaphan
Делаю внезапно и красиво
Эксперт C++
1286 / 1220 / 50
01.10.2011, 18:43     Массив объектов
А можно создать массив указателей на полиморфные объекты.
Я даже код набросаю!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10