Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти наименьшее общее кратное трех чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как наложить на кривую безье сплайн http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359257.html
Всем доброго времени суток! Тут мне такое вот задание преподаватель дал, основную часть работы я сделал, но вот задание...Надо чтобы на кривые безье ещё налагались сплайны, ну и получалось что то вроде пересечения, координаты точки можно сразу задать я вот этого не понимаю #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <graphics.h> #include <math.h> #include <dos.h> main () { int...
C++ Копирование значение шаблона Всем доброе утро! С шаблонами стараюсь не работать, (ну или не работаю обычно ; ) ), а тут вдруг для лабы в институт решил аккуратный шаблонный класс сделать. Ну все банально, что-то вроде этого: template <typename TKey> class CSomeClass : public ISomeInterface<TKey> { TKey m_Key; /// ... } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359253.html
выбор числа из промежутка с условием C++
Нужно что бы программа выбирала такое число из промежутка чтобы оно не делилось нацело на найденное ранее. т.е. например: у нас есть число 35, нужно выбрать такое a чтобы она удовлетворяла условию 1 < a < 35 и при этом нацело не делилась на 35, например число 6. промежуток задать это фигня а вот чтобы она выбирала число которое не делится, это не доходит. //здесь расчет числа... //получаем...
C++ Контроль правильности ввода в int
#include"iostream.h" int main() { int n; cout << "vvedite kolichestvo tochek (ot 2 do 5000) = "; cin >> n; if (cin.fail()) { cin.clear(); cin.ignore(cin.rdbuf() -> in_avail()); cout << "Nepravilnii vvod - zapreshen vvod bykv";
C++ Не браузерные МО, ММО http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359235.html
С чего начинать разработку не браузрной МО или ММО? Как делать регистрацию? Где хранить аккаунты? Где хранить игровые данные? Нужен ли игре форум? Как делать чат? Я хочу сделать 3D с помощью OpenGL. Есть по этой библиотеке какие нибудь туториалы? Как без директа делать звук? Как делать обмен между сервером и клиентами? Следует ли предпочесть UPD, или TCP? Какие данные передавать? Исходную 3D...
C++ Удалить из массива все элементы,в записи которых все цифры различны. дана последовательность целых чисел. Удалить из массива все элементы,в записи которых все цифры различны. при решении задачи нужно использовать библиотеку <vector> , <algorithm> и пользоваться итераторами ( не обязательно всё сразу ) подробнее

Показать сообщение отдельно
wizard 007
0 / 0 / 0
02.10.2011, 11:20     Найти наименьшее общее кратное трех чисел
заданы 3 числа найти их наименьшее общее кратное

Комментарий модератора 
Теги выделения кода предназначены для выделения кода, а не задания. Если Вам необходимо решения именно на C++, укажите это в названии темы или в посте.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование