Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не браузерные МО, ММО - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить из массива все элементы,в записи которых все цифры различны. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359224.html
дана последовательность целых чисел. Удалить из массива все элементы,в записи которых все цифры различны. при решении задачи нужно использовать библиотеку <vector> , <algorithm> и пользоваться итераторами ( не обязательно всё сразу )
C++ Отсортировать диагонали матрицы,расположенные выше главной, по убыванию элементов, а диагонали матрицы, расположенные ниже главной, по возрастанию дана матрица размерностью nxn, содержащая целые числа. Отсортировать диагонали матрицы,расположенные выше главной, по убыванию элементов, а диагонали матрицы, расположенные ниже главной, по возрастанию элементов методом выбора моя исходная матрица : 4 4 0 1 -3 3 2 2 9 4 5 10 6 8 0 2 9 4 программа выводит следующее: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359223.html
Команды C++ C++
Здравствуйте, кто-нибудь подскажите сайт или учебный материал с описанием основных команд C++!!! спасибо)
Удалить из массива все элементы,в записи которых все цифры различны. C++
Ребят,помогите задачу решить: в файле input.txt содержаться сведения о группе студентов в формате: номер группы; запись о каждом студенте группы содер сведения: фамилия, имя, отчество,год рожден, оценки по пяти предметам. переписать данные в файл output.txt отсортировав их в алфавитном порядке по фамилии, имени, отчеству методом вставки вот моя программа но я не знаю как применить мою...
C++ Помогите мне пожалуйста найти ошибки в алгоритме http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359212.html
Здравствуйте, я новичок в сфере программирования, помогите мне пожалуйста найти ошибки в алгоритме: #include <math.h> #include <iostream> using namespace std; int main() { float a, b, c;
C++ лаба по массивам люди помогите плиз решить эту лабу по с++ сам фигово в нем пока что понимаю накидал вариант он ниже Во всех приведенных ниже вариантах использовать меню для организации работы программы, исходные данные предварительно записать в текстовый файл. Разработать схему алгоритма и программу, используя функции с параметрами для ввода массива и его обработки. В массиве хранятся данные об осадках за... подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
02.10.2011, 12:42  [ТС]     Не браузерные МО, ММО
Цитата Сообщение от Deviaphan Посмотреть сообщение
Кто из них нанёс смертельный выстрел?
Два космолёта опасно сблизились.
А может не надо считать, кто последний? Один стреляет раньше, но находится на 15 000 км дальше, 50 миллисекунд запаздывания луча и этот стрелок нифига не получил. Попробую разделить пропорционально урону от каждого, тогда одна вспышка не будет иметь такого значения.

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование