Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не браузерные МО, ММО - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить из массива все элементы,в записи которых все цифры различны. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359224.html
дана последовательность целых чисел. Удалить из массива все элементы,в записи которых все цифры различны. при решении задачи нужно использовать библиотеку <vector> , <algorithm> и пользоваться итераторами ( не обязательно всё сразу )
C++ Отсортировать диагонали матрицы,расположенные выше главной, по убыванию элементов, а диагонали матрицы, расположенные ниже главной, по возрастанию дана матрица размерностью nxn, содержащая целые числа. Отсортировать диагонали матрицы,расположенные выше главной, по убыванию элементов, а диагонали матрицы, расположенные ниже главной, по возрастанию элементов методом выбора моя исходная матрица : 4 4 0 1 -3 3 2 2 9 4 5 10 6 8 0 2 9 4 программа выводит следующее: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359223.html
Команды C++ C++
Здравствуйте, кто-нибудь подскажите сайт или учебный материал с описанием основных команд C++!!! спасибо)
Удалить из массива все элементы,в записи которых все цифры различны. C++
Ребят,помогите задачу решить: в файле input.txt содержаться сведения о группе студентов в формате: номер группы; запись о каждом студенте группы содер сведения: фамилия, имя, отчество,год рожден, оценки по пяти предметам. переписать данные в файл output.txt отсортировав их в алфавитном порядке по фамилии, имени, отчеству методом вставки вот моя программа но я не знаю как применить мою...
C++ Помогите мне пожалуйста найти ошибки в алгоритме http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359212.html
Здравствуйте, я новичок в сфере программирования, помогите мне пожалуйста найти ошибки в алгоритме: #include <math.h> #include <iostream> using namespace std; int main() { float a, b, c;
C++ лаба по массивам люди помогите плиз решить эту лабу по с++ сам фигово в нем пока что понимаю накидал вариант он ниже Во всех приведенных ниже вариантах использовать меню для организации работы программы, исходные данные предварительно записать в текстовый файл. Разработать схему алгоритма и программу, используя функции с параметрами для ввода массива и его обработки. В массиве хранятся данные об осадках за... подробнее

Показать сообщение отдельно
nxnx
Формучанин
361 / 292 / 16
02.10.2011, 14:53     Не браузерные МО, ММО

Не по теме:

Цитата Сообщение от fasked Посмотреть сообщение

Не по теме:

taras atavin, я бы хотел подписаться на все твои темы, вообще каждую, которую ты создаешь!

а такая функция есть?

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от taras atavin Посмотреть сообщение
Всё считается на сервере. Движение, какое не успели получить с сервера, дублируем на клиенте, но только в пределах своего поля зрения и только движение, без взрывов, оторванных листов обшивки и тому подобных событий. Входные данные - только с сервера. То есть, если игрок джойстик повернул, но сервер об этом ещё не знает, то траектория не изменилась. Если ты кнопку газа нажал, но сервер об этом ещё не знает, то двигатель не увеличил тягу. Не слишком это криво?
линейка устроена по такому принципу. Пока сервер не ответит, действие не произойдёт на экране.

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование