Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод класса возвращающий итератор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему неверно писать #include <iostream.h>? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359405.html
Добрый вечер. Очередной вопрос от чайника))) Вопрос такой. Почему надо писать #include <iostream>, а не #include <iostream.h>? Для такого кода: #include <iostream.h> #include <conio.h> using namespace std; int main() { cout << "Hello World" << endl;
C++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значение функции #include <stdio.h> #include <math.h> int main () {float x,b,a,c,F; printf ("vvedite x\n"); scanf ("%f",&x); printf ("vvedite a\n"); scanf ("%f",&a); printf ("vvedite b\n"); scanf ("%f",&b); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359399.html
C++ Найти минимальный положительный элемент кратный 3м под побочной диагональю
Дана матрица 12х12,найти минимальный положительный элемент кратный 3м,под побочной диагональю.Можно изменить размер,т.к. нужно заполнить массив в ручную.
Не работает программа из книги Герберта Шилдта. C++
При вводе кода из вышеупомянутой книги, выдает 3 ошибки: 1) error C2440: '=' : cannot convert from 'char ' to 'char' 2)error C2446: '<=' : no conversion from 'char *' to 'int' 3)error C2040: '<=' : 'int' differs in levels of indirection from 'char ' Вот код программы который я ввел: #include <iostream> using namespace std; int main()
C++ Ввести тип работ и вывести начисленную сумму, сумму налога и сумму к выдаче http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359361.html
Пусть оплата работ зависит от типа выполненной работы или вида предпринимательской деятельности (P1, P2, P3) и начисляется по формуле Z = 50 (F (i) +100), для работ типа P1 Z = 100 (F (i) +120), для работ типа P2 Z = 155 (F (i) +100), для работ типа P3 где F (i) - функция h-2k (c-h); где h = 2 k = 53 c = 74; Для работ типа Р1 налог составляет 10%, для Р2 -15%, для Р3 - 20%.
C++ Небольшое исправление Собственно нужно при нажатии кнопки " ' " нужно вывести на экран содержимое первого окна в новом окне с кнопкой ОК. Сама кнопка работает, только не выводит текста, выводит ошибку преобразования string в char. #include <windows.h> #include <string> using namespace std; LRESULT CALLBACK WindowProcedure (HWND,UINT,WPARAM,LPARAM); char szClassName ="Мой класс оконный"; int WINAPI WinMain... подробнее

Показать сообщение отдельно
Gepar
1173 / 529 / 20
02.10.2011, 23:33  [ТС]     Метод класса возвращающий итератор
talis, вот именно не поняли, я написал в cpp файле вначале
C++
1
Students::ListItem Students::ListItem
не потому что хотел чтобы конструктор у меня начала возвращать значение, а потому что не знал достоверно как добраться к конструктору ListItem класса Students из cpp файла.
Кстати буду благодарен если оставите комментарии по поводу полной версии класса Студенты (я создал тему так как название этой не соответствует слегка)

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование