Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу понять ошибку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему дружественная функция с перегруженным оператором << не имеет доступа к данным класса? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359691.html
В заголовочном файле "klass.h" есть класс: class klass { int x; public: klass(); ~klass(); void show(); friend void operator<<(ostream& a, klass& b); };
C++ нахождение Максимальной длины имени объекта Fat32 Прошу помощи,подсказки в решении такой вот задачки(С++Borland3.1) поиск объектов с максимальным количеством символов в имени среди объектов с длинными именами для FAT максимальное к-во-255 символов,это 20 дескрипторов по 13 симв неясно вот к примеру код LFN-0х0F,а какой код max LFN или его надо просчитывать,может кто сталкивался с подобной задачкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359682.html
C++ C++ Наследование динамического списка классом стеком.
Салют форумчане. Новый курс, новые приключения. Вот и дали задание наследую динамический список создать стек. Список вроде сделал , да стек не пойму как к нему прикрутить. (Какие только велосипеды не придумают для лабораторных работ) List.h #ifndef LIST_H #define LIST_H #include <iostream> using std::cout; #include <new> #include "ListNode.h" template< typename NODETYPE >
Литература по структурам данных и алгоритмам C++
Доброго Времени Суток! Хочу спросить совета, по поводу обширной книги по структурам данных и алгоритмам на C++. Отыскал следующие книги: 1. Организация структур данных и решение задач на С++, Уайс М. А. 2. Структуры и алгоритмы обработки данных: объектно-ориентированный подход и реализация на С++, А. А. Кубенский 3. Структуры и алгоритмы обработки данных. Примеры на языке Си, Б. С....
C++ Перестановка строки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359665.html
#include <iostream> using namespace std; void change(char &a, char &b); void permutation(char* Str) { if(strlen(Str)%2 == 0)
C++ Объясните код программы Вот рабочий код) напротив каждой строки через 2 слеша обьясните что происходит в программе, желательно поподробнее) спасибо) #include <stdafx.h> #include <iostream> #include <algorithm> #include <string> #include <vector> using namespace std; class Csv { // read and parse comma-separated values подробнее

Показать сообщение отдельно
Deviaphan
Делаю внезапно и красиво
Эксперт C++
1283 / 1217 / 50
03.10.2011, 11:19     Не могу понять ошибку
Цитата Сообщение от proger2030 Посмотреть сообщение
//Это слова которую надо найти
"Твою ж мать!"
Слова - множественная форма слова слово.
Если хочешь, чтобы тебя правильно поняли, правильно формируй вопрос.)
А я повторюсь:
Цитата Сообщение от Deviaphan Посмотреть сообщение
Собственно, вопрос по заданию:
Нужно вывести индексы символов (в массиве букаф), из которых строится слово или просто проверить возможность построения слова из заданного набора букв?
Добавлено через 1 минуту
Кстати, я просто категорически не пойму, как для этой задачи можно прикрутить поиск в ширину? У меня просто костылей таких нет.
Т.е. можно, конечно, но за один рекурсивный вызов решится, т.е. обычный цикл получится.

Добавлено через 12 минут
Вот поиском в глубину. Думаю, что компилируется.)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
#include <string.h>
#include <string>
#include <vector>

int Search( const std::string & s1, char * inUse, const std::string &s2, int cur, std::vector<int> & out )
{
    if( cur >= s2.size() )
        return 1;

// прям вот в цикле искать символ буду
    for(int i=0; i < s1.size(); ++i)
    {
        if( s1[i] == s2[cur] && inUse[i] == 0 )
        {
             inUse[i] = 1;
             out.push_back(i);
             return Search(s1, inUse, s2, cur+1, out);
        }
    }

// нинашёл.(
    return 0;
}

int main()
{
   std::string bufChars;
   std::cin >> bufChars;

std::string bufWords;
   std::cin >> bufWords;

char * inUse = char[bufChars.size()];
   memset( inUse, 0, bufChars.size() );

std::vector<int> indices;
   if( 0 == Search( bufChars, inUse, 0, indices ) )
      std::cout << "Неа, пичалька" << std::endl;
   else
   {
      std::cout << "Мона, не пичалька" << std::endl;
      // можно использовать индексы символов
   }

delete[] inUse;
   return 0;
}

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование