Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

две задачки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ускорение алгоритма перебора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359884.html
Здравствуйте! В общем есть такая задачка: Имеются N(1 ≤ N ≤ 18) камней с массами W1, W2 , … WN. И, короче, нужно разложить камни на 2 кучки так, чтобы разница масс этих кучек была минимальной....
C++ Сожмите заданный массив A(N) отбрасыванием нулевых элементов 2.30*. Сожмите заданный массив A(N) отбрасыванием нулевых элементов. Добавлено через 1 минуту пожалуйста помогите с задачкой, очень надо. буду благодарен) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359871.html
C++ Выведите на печать номера элементов заданного массива Y(N), удовлетворяющих условию 0 < yi < 1
2.16. Выведите на печать номера элементов заданного массива Y(N), удовлетворяющих условию 0 < yi < 1. Добавлено через 6 минут пожалуйста помогите с задачкой, очень надо. буду благодарен)
C++ В заданном массиве Х(N) замените нулями все отрицательные компоненты, непосредственно предшествующие его максимальной компоненте (первой по порядку, если их несколько)
2.5. В заданном массиве Х(N) замените нулями все отрицательные компоненты, непосредственно предшествующие его максимальной компоненте (первой по порядку, если их несколько). Добавлено через 3...
C++ Определить произведение элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359867.html
Добрый день, уважаемые форумчане! Не могу составить алгоритм с 2 частью задания. Помогите советами или кодом. буду признателен. Заранее спасибо. Вариант 4 Дана целочисленная квадратная...
C++ Помогите пожалуйста написать несколько программок на С++ 1)В scanf(" %d %f",&a,&c); Вводить с клавиатуры числа в формате: - int, float - int, int - float, int - float, double и выводить их на печать... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ybrjk
26 / 26 / 2
03.10.2011, 17:16
Цитата Сообщение от kalashOK Посмотреть сообщение
. Дано целое число. Определить является ли оно четным.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include<iostream>
using namespace std;
int main ()
{
   int a;
   cout << "Enter numbers" << endl;
   cin >> a;
   if(a%2==0)cout << "even" << endl;
   cout << "odd" << endl;
   system("pause");
}
Цитата Сообщение от kalashOK Посмотреть сообщение
.2. Составьте программу, заменяющую меньшее из двух данных чисел модулем разности, а большее – модулем произведения этих чисел.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11