Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевод температуры из градусов по шкале Цельсия в градусы по шкале Фаренгейта - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ дан список л содержащий н символов. все вхождения данного символа необходимо переместить на первую позицию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359995.html
дан список л содержащий н символов. все вхождения данного символа необходимо переместить на первую позицию.например- символ а .строка врарпава порлучилось аааррпв
C++ Сформировать третий массив, в который перенести из массива X те элементы, которые встречаются в нём чаще, чем в массиве Y. Задача: Заданы два целочисленных массива X и Y. Сформировать третий массив, в который перенести из массива X те элементы, которые встречаются в нём чаще, чем в массиве Y. Примечание. При написании программы необходимо использовать статический массив. Его максимальная размерность задается именованной константой. Реальное количество элементов массива вводится с клавиатуры с контролем на выход... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359974.html
Создание консольного меню C++
Дорогие друзья-товарищи, нужен совет по работе с консолью в Windows/Linux. Существуют ли какие-либо библиотеки (что наверняка) и функции, которые устанавливают взаимодействие системы со "стрелочками":вверх, вниз, вправо, влево? В частности, я хочу сделать консольное меню такого вида: 1)... 2)...<< 3)... где "<<" - аналог курсора, перемещение которого по экрану зависит от нажатия клавиш...
C++ VSC++ и DLL
У меня возникла такая проблемка,есть проект в Visual Studio 2008 C++, из него нужно скомпилить DLL. Сам я с С++ вообще не сталкивался, так что помогите пожалуйста! P.s. Способ смены выходного файла в свойствах проекта на DLL не работает почему то... + ко всему у меня 64 битная винда. Заранее спасибо=))
C++ Проблема с указателями! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359962.html
Создать программу для решения задачи построения слова из некоторого множества букв (игра Scrabble) используя алгоритмы поиска в глубину и в ширину. Длина слова не менее 5 букв. #include "stdafx.h" #include<iostream> #include <cstring> using namespace std; int max; char str1, str2; char pastSymbol (char *str, char symbol, int position); void rec(int k, char str);
C++ Отыскание прохода по лабиринту Здравствуйте! Очень нужна помощь. Описать класс, реализующий стек. Написать программу, использующую этот класс для отыскания прохода по лабиринту. Лабиринт представляется в виде матрицы, состоящей из квадратов. Каждый квадрат либо открыт, либо закрыт. Вход в закрытый квадрат запрещен. Если квадрат открыт, то вход в него возможен со стороны, но не с угла. Каждый квад* рат определяется... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nikki
0 / 0 / 0
03.10.2011, 20:35  [ТС]     Перевод температуры из градусов по шкале Цельсия в градусы по шкале Фаренгейта
Nursik77, у вас ввод идёт по фаренгейту а вывод по цельсию =\

Добавлено через 5 минут
Nursik77, спасибо большое ) разобралась ^^

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование