Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преимущество Win Api - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посоветуйте среду http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread360247.html
Посоветуйте интегрированную среду разработки кросплатформенных приложений. Сама среда должна иметь виндузячую версию, поддерживать использование в разрабатываемом приложении сторонних библиотек, требуется сборка готового приложения под винду, и под LINUX.
C++ Как сделать генератор случайных чисел? Привет всем. Возник очередной вопрос за это утро. Как сделать генератор случайных чисел? В учебнике написано так: "Для этого существует функция random(K) - генератор случайных чисел." Учебник предлагает вначале написать так: randomize(); //Инициализация генератора случайных чисел А потом уже использовать функцию random(K); И дескать это будет целое число в интервале http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread360244.html
C++ Чтение из файла
формат файла: text, 200 text2, 180 и т.д.... #include <math.h> #include <stdio.h> struct cars {
Слово array является зарезервированным в Visual Studio 2008? C++
Привет всем. Читаю старую книгу по С++. Там для массива предлагают использовать имя array, например: int array; Но когда я это напечатал, то у меня слово array стало синим: array Как я понимаю, синими являются зарезервированные слова. Но, судя по учебнику, слово array таковым не является. Там в начале приведён полный список ключевых слов С++ и в этом списке array нет. Но книга старая....
C++ Можно ли задать массив, не зная заранее его длину? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread360238.html
Доброе утро всем. Вчера начал читать "главу 4 Массивы". Там предложили 2 варианта объявления массива: 1) неинициализированный int A; 2) инициализированный int A={2,3,5,1}; Я это напечатал, всё работает. Потом в учебнике написано так:
C++ классы и объекты в с++ очень прошу помочь написать программу. т.к. в программировании я 0 :( Написать программу, в которой создаются и разрушаются объекты, определенного пользователем класса. Выполнить исследование вызовов конструкторов и деструкторов КАДРЫ имя – char* номер цеха – int разряд – int подробнее

Показать сообщение отдельно
Bers
Заблокирован
04.10.2011, 20:11     Преимущество Win Api
Цитата Сообщение от diagon Посмотреть сообщение
Первое. Ибо если система не понравиться клиентам, то клиенты выберут другую систему. Что многие и сделали...
Ну.. тогда ищите что нибудь получше.

Сделать другую функцию, которая меняет права файла.
Функции должны делать то, что должны. Функция, создающая файл, не должна делать что-либо еще.
А что ещё по вашему делает функция создания файла, кроме создания файла?

Указывает, но никак не на созданный файл
На что указывает?

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование