Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напечатать максимальное и минимальное значения выражений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рандом число от -3 до 5 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread360650.html
Чото допереть до меня не может) От положительных чисел понятно как А вот как от -3 например до 5 сделать, попробовал и так и сяк, последний код такой: cout << (rand() % (-1)) + 3 << endl; И всё равно не получается, как сделать ? Подскажите
C++ Что такое библиотека (lib)? всем доброго времени суток. задали написать прогу для работы с БД. одним из пунктов требований к ней - "создание и использование файла библиотеки (*.LIB)". разъясните мне, пожалуйста, что такое эта библиотека и что в ней должно находиться http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread360627.html
C++ Операции с числом
Пожалуйсто помогите решить задачу: Дано целое число. Проверить: является ли данное число положительным пятизначным числом кратным десяти. Результат выводится на экран в виде значения "1" - если истина и значения "0" - если ложь. Вот что сам написал: int main(int argc, char *argv) { int x,y; printf("Vvedite znachenie X: ")
Помогите совместить сплайн с безьиром C++
Здравствуйте! Я прогу написал, помогите создать ещё один пункт, в котором Безьир будет совмещатся со сплайном, деталь я в автокаде начертил, и перенёс её в Си, вот тока не знаю как совмещение сделать #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<graphics.h> #include<math.h> #include<iostream.h> #include<dos.h> #include<stdlib.h>
C++ Определить, сколько раз в последовательности повторяется ее максимальный элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread360587.html
Given a sequence of numbers. Find out how many times the maximum element of the sequence meets in the sequence. Input data. First line - n number,total amount of data in array. Then all aray is inputed. Output data. The one number representing total times of maximum number apperance in the sequence. Sample input: 7
C++ Найти минимальный элемент последовательности Given a sequence of numbers.Find out minimum element of the sequence. Input data. First line - n number,total amount of data in array.(1<=N=<1000) Then all aray is inputed,all numbers are between -1000 and 1000. Output data. The minimum number from the sequence. Sample input: 7 подробнее

Показать сообщение отдельно
elakhe
04.10.2011, 22:27     Напечатать максимальное и минимальное значения выражений
Даны a и b. Напечатать максимальное и минимальное значения выражений

a*sinb

cosa

корень(a*b)

с указанием формул, по которым производились вычисле-ния

честно говоря не совсем пойму задание)

и тем более не пойму как выводить максимум и минимум)

заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование