Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы строк и функция strcpy - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Умножение матрицы неизвестного размера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread360669.html
задание такоэ нужно ввести размерность 2 матриц с клавиатуры а потом их перемножить... но проблема в том что не знаю как записать динамичный массив... подскжите пожалуста...я толька знаю что нужно через указатели..
C++ Перевести программу с языка Паскаль на С++ Требуется перевести программу задания С4 из ЕГЭ 2012 с языка Паскаль\Бейсик на язык С++. Задание представлено на странице 23 под пунктом С4, а подробное решение с кодом и описанием на странице 33. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread360666.html
Удаление записи из массива структур. C++
Здравствуйте! Прошу помочь мне с таким делом: необходимо удалить запись из массива структур. int main() { struct List{ // Объявление структуры int id; char name ; int kol; }; List Massiv; // Объявление массива структур for (int i=0;i<5;i++) // Заполнение массива структур
C++ Написать программу вычисления выражения (см. вложение)
Задали написать программу а я не знаю как :cry: Вот пожалуйста условия: Написать программу вычисление на С++ Пожалуйста кто знает помогите... :wall:
C++ Помогите пжл построить классы для описания плоских фигур: круг, квадрат, прямоугольник в с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread360658.html
необходимо построить классы для описания плоских фигур: круг, квадрат, прямоугольник. Включить методы для изменения объектов, переме-щения на плоскости, вращения. Перегрузить операции, реализующие те же действия. Выполнить тестирование класса, создав массив объектов.Все это написать для вижуала.
C++ Реализовать класс Bankomat моделирующий работу банкомата. Реализовать класс Bankomat моделирующий работу банкомата. В классе должны содержатся поля для хранения идентификационного номера банкомата, информации о текущей сумме денег оставшейся в банкомате минимальной и максимальной сумме которой позволяется снять клиенту в один день.Сумма денег представляется номиналами 10 -1000 руб.реализовать метод инициализации банкомата метод загрузки купюр в банкомат... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dreiz
0 / 0 / 0
04.10.2011, 23:24     Массивы строк и функция strcpy
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include<iostream>
#include<cstring>
#include<cctype>

using namespace std;

int mystrcpy( char *stl ,char *str);

int main()
{
    char mas[80];

cout << "Massiv s1 imeet znachenie: " << endl;
    cout<< mystrcpy(mas, "Hello world");

system("pause");
    return 0;
}

int mystrcpy(char *stl,char *str)
{
    strcpy(stl, str);
}
Программа выводит какой то непонятный адрес.В чем проблема?

И ещё хотел спросить чтоб не создавать новую тему где можно взять практических заданий к книге С++.Базовый курс 3-е издание. Шилдт
Просто раньше учился по Дейтелам, это был ужас бросил книгу на 3-ей главе(Введение в классы) т.к. вообще уже ничего понять не возможно было, предложили Шилдта, понравилось, вот только большой минус нет практических заданий..
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование