Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Слово перевётрыш - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двунаправленный кольцевой список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread360694.html
Ребята, спасайте. Очень много дают информации, всё не успеваю освоить. Потихоньку стараюсь наверстать, но срочно необходимо решить 2 задания: 1. Пусть L обозначает кольцевой двунаправленный список с заглавным звеном. Описать функцию или процедуру, которая в списке L переставляет в обратном порядке все элементы между первым и последним вхождениями элемента Е, если Е входит в L не менее...
C++ Помогите найти ошибки. С++. ООП Собственно Задание: 1. В соответствии с вариантом заданий 1 создать класс, в котором определяются закрытые свойства и открытые методы для следующих операций над объектами: • Конструктор по умолчанию (выводит на экран сообщение о создании пустого объекта): • Конструктор копирования (вызывает метод print для копии); • Конструктор с параметрами, один из параметров сделать по умолчанию.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread360680.html
Массивы строк и функция strcpy C++
#include<iostream> #include<cstring> #include<cctype> using namespace std; int mystrcpy( char *stl ,char *str); int main() {
Умножение матрицы неизвестного размера C++
задание такоэ нужно ввести размерность 2 матриц с клавиатуры а потом их перемножить... но проблема в том что не знаю как записать динамичный массив... подскжите пожалуста...я толька знаю что нужно через указатели..
C++ Перевести программу с языка Паскаль на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread360666.html
Требуется перевести программу задания С4 из ЕГЭ 2012 с языка Паскаль\Бейсик на язык С++. Задание представлено на странице 23 под пунктом С4, а подробное решение с кодом и описанием на странице 33.
C++ Удаление записи из массива структур. Здравствуйте! Прошу помочь мне с таким делом: необходимо удалить запись из массива структур. int main() { struct List{ // Объявление структуры int id; char name ; int kol; }; List Massiv; // Объявление массива структур for (int i=0;i<5;i++) // Заполнение массива структур подробнее

Показать сообщение отдельно
juli.ya92
2 / 2 / 0
05.10.2011, 11:49  [ТС]     Слово перевётрыш
ну я же попросила эту переделать а не новую непонятную написать мне нужно эту.

Добавлено через 1 минуту
Переделать программу что бы она считала не коол-во перевёртышей а кол-во не перевёртышей.
Цитата Сообщение от juli.ya92 Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
//
//
//---------------------------------------------------------------------------
//Дан массив слов.Определить количество слов массива, которые не являются "перевертышем".
#include <vcl.h>
#pragma hdrstop
#include<conio.h>
#include<stdio.h>
#include<string.h>
#pragma hdrstop
#pragma argsused
void main()
{
  int ks,ii,kl;
  printf("Vvedite kol-vo slov\n");
  scanf("%d",&kl);
  char **MS= new char *[kl];
  for(int ii=0;ii<kl;ii++)
    MS[ii]=new char[kl];
  puts("vvedite text");
  for(int ii=0;ii<kl;ii++)
    scanf("%s",MS[ii]);
  char **i;
  char *j;
  int kol=0;
  int jj=0,kz=0;
  for(i=MS;i<MS+kl;i++)
    {
      jj=0;
     int d1=strlen(*i);
     if (d1==1){kz++;}
      for(j=*i;j<*i+d1/2;j++,jj++)
    {
      if(*j==*(j+d1-jj-1)) kol++;
      if(kol==d1/2)
        {
          kz++;
          kol=0;

}
     }
    }
  printf("%d",kz-kl);
  getch();
  for(ii=0;ii<kl;ii++)
    delete []MS[ii];
  delete []MS;
}
//---------------------------------------------------------------------------
Используйте теги форматирования кода.

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование