Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Соединение с БД - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Нужно приложение под андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread360276.html
Такая ситуация... Началник достал, купил себе ASUS А501. Зашел там на андроид маркет. Увидел там приложения для ebay, amazona и т.д. (типа скачал, установил себе виджет на планшетник, и через него делаешь покупки.) Хочет такуюже штуку для нашего интернет магазина. Я понятия не имею на чем там это пишется, как это все загружается на андроид-маркет и вообще что для этого надо... Может у...
Программирование Android Отображение кастомных виджетов в ListView Здравствуйте! Недавно столкнулся со следующей задачей - есть полностью кастомный виджет, унаследованный от View, отрисовывается он в методе onDraw и мне необходимо сделать список из таких виджетов в виде ListView. Для этого я переопределяю класс BaseAdapter специально для этого виджета и применяю этот мой custom adapter к виджету списка, но мой кастомный виджет просто не рисуется в списке, вместо... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread357750.html
Программирование Android Хронометр
Делаю в программе простейший хронометр с 3 кнопками - Start, Stop и Reset. Хронометр почему-то срабатывает так: отсчет начинается сразу после запуска программы, хотя и не отображается. После нажатия на кнопку Старт, на таймере отображается то время, которое прошло с запуска программы и продолжается дальнейший счет. При нажатии на кнопку Стоп отсчет все равно продолжается, но перестает...
Сетевая игра Программирование Android
добрый день...нужно написать карточную сетевую игру, чтобы участники могли коннектится и играть через блютуз...подскажите, пожалуйста, литературу по организации обмена данными по блютузу...есть ли в эмуляторе возможность протестировать обмен по блютузу? Заранее спасибо!
Программирование Android Как задать права доступа в программе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread353415.html
Делаю программу, в которой нужен доступ к списку контактов телефона. В манифесте добавил настройку <uses-permission android:name="android.permission.READ_CONTACTS"></uses-permission> В активити такой текст: import android.app.ListActivity; import android.database.Cursor; import android.os.Bundle; import android.provider.Contacts.People; import android.widget.SimpleCursorAdapter; public...
Программирование Android Файл справки для Android Какие форматы поддерживает Android? и в чём лучше создать файл справки? подробнее

Показать сообщение отдельно
sigmov
562 / 349 / 28
Записей в блоге: 4
Завершенные тесты: 2
05.10.2011, 12:01  [ТС]
Цитата Сообщение от azusdex Посмотреть сообщение
SQLite не подходит?
Видимо следует уточнить - интересуют Серверные БД.
Sqlite - же локальная БД.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование