Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Visual Studio. Запрет компиляции при наличии варнингов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ 1>8-1.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "double __cdecl max5<double>(double * const,int)" (??$max5@N@@YANQANH@Z) в функции _main http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread354242.html
Попробовал разделить один файл на два. В заголовочный "proba.h" поместил шаблон и специализацию. В одном файле исходного кода оставил функцию main(), а во второй поместил определения шаблона и специализации. Заголовочный файл "proba.h": template <class T> T max5(T m, int x); template <> const char* max5(const char* m, int x); Первый файл: #include <iostream> using namespace std;
C++ NetBeans IDE и компилятор MinWG(gcc) Здравствуйте, я только начал писать на C++ в NetBeans IDE и использую компилятор MinGW. И как мне добавить каталог C:\MinGW\bin в PATH. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread354237.html
Выделение памяти в объектах C++
Здравствуйте! Когда начал использовать динамическое выделение памяти в объектах, возникла проблема. Но сначала о тестовой программе, которую я написал. Точнее о классе. Я создал класс Vector. Вот Vector.h:#pragma once class Vector { private: bool isVector; i4 cellLength; i4 cellsCount; i4 cellsLength; void *cells;
Операции с комплексными числами и перегрузка операторов << и >> C++
Здрасте! Пытаюсь решить задачу по написанию программы, которая производит действия с комплексными числами (если потребуется, объясню, что это за числа). В условии задачи просят произвести перегрузку операторов +, -, *, << и >>. Я в этом деле новичок, поэтому столкнулся с массой проблем. Вот мой программный код: Заголовочный файл с классом // файл attach.h class complex { private: double...
C++ Последовательность. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread354220.html
Доброго времени суток. Код вроде правильный но не запускается ругается на две ошибки. Хотя скидывал программисту говорит что рабочий. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> void main() { long int i,j=0,n;
C++ написать пример в с++ ∑_(k=1)^∞▒x^k/(k^3+k√!x!+1) подробнее

Показать сообщение отдельно
Хохол
Эксперт C++
475 / 443 / 13
06.10.2011, 10:14  [ТС]     Visual Studio. Запрет компиляции при наличии варнингов
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
#include <iostream>

int main()
{
    double d = 88.88;
    int x = d;
    long long a = 15455455454545LL;
    int p = a;
    std::cout << x+p;
}
Добавлено через 16 минут
Кстати, использование неинициализированной переменной он палит. Так что вроде как работает.
Но вот на моем коде выше молчит. Грош ему цена, если он опасное приведение типов не палит.
Думаю, можно его заставить быть строже, и такое тоже палить. Иначе чушь же.

Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование