Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

комп. инженерия 1 курс, лабораторная - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ помогите с оператором условия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread360507.html
вычислить номер дня в невисокосном году по заданным числу и месяцу на данный момент имею вот это: void main() { double x,y,a; { cout <<endl <<"введите число:"; cin >> x;
C++ связный список , абстрактный тип данных // Лаба№1 связный список.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. /*Из данного списка спортсменов распечатать данные о тех из них, кто занимается плаванием. Указать возраст, сколько лет они занимаются спортом. Упорядочить по возрасту.*/ #include "stdafx.h" #include <iostream> // подключение библиотеки ввода-вывода #include <conio.h> // подключение библиотеки функций работы с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread360485.html
C++ Вызов функций для ОБЪЕКТОВ !!!
Если я таким образом буду вызывать функции для объектов a и b, то мне выдается правильно только сумма ,а все остальное считает не правильно, либо выводит значение a. Я не знаю как правильно вызывать другие функции для тех же объектов, т.е чтобы и разность, и умножение с делением работали. Помогите разобраться пожалуйста... int main() { complex a(2 , 2), b(1 , 1);
C++ Помогите с оператором условия
столкнулся с проблемой когда начал изучать оператор условия в С++. Никак не могу разобраться как правильно написать программу. для системы из 2 выражений и уравнения. на данный момент имею только это. #include <iostream.h> #include <math.h> #include <conio.h> #define pi 3.14159265 void main() { int F; float x,y,z;
C++ Как реализовать LDPC коды http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread360413.html
Привет всем. Возникла задачка по реализации LDPC кодов, но с ней выплыла и проблема, как их реализовать если ничего в этом не понимаешь, может кто-то порекомендовать хорошую литературу или примеры в интернете и т.д. Спрашиваю тех кто хотя бы немного с этими кодами сталкивался, а то варианты чтобы поискать в гугле не катят. Есть много информации ненужной, трудоемкая задача найти что-то полезное а...
C++ Матрицы и указатели Дана целочисленная матрица A(N,M). Вычислить сумму и произведение тех её элементов, которые при делении на 2 дают нечётное число. (Использовать для работы с матрицами указатели и операции вида *p++, p++ и т.д. Матрицы динамические , размер вводится с клавиатуры. Числовые значения считать целыми. Инициализацию матриц реализовать через датчик случайных чисел или ввод с клавиатуры. Результат... подробнее

Показать сообщение отдельно
flexalumna2008
1 / 1 / 0
06.10.2011, 20:42  [ТС]     комп. инженерия 1 курс, лабораторная
lazybiz, Вы о чем?
Я же только-только начала это всё изучать, далеко не зашла еще, и хочу разобратся в первую очередь для себя... мне же надо знать какими еще способами можно это сделать и вообще правильно ли я начинала...
прошу прощения если что-то не так...

Добавлено через 16 секунд
alkagolik, спасибо!

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование