Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавить "xxx" перед последним словом строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать массив ИМ (100), элементами которого являются числа... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362381.html
Всем привет! от не могу никак решить задачку, помогите плиз:) Вот она: Сформировать массив ИМ (100), элементами которого являются числа 1, 100, 2, 99, 3, 98, .... 50, 51. исходничок в Си
C++ Веселая считалочка Есть задача: N человек играют в следующую игру: стоя в кругу они начинают считалку. Счёт идёт до числа M. Игрок, на которого падает счёт M, выбывает, а считалка начинается сначала со следующего по кругу игрока. Выигрывает тот, кто остался последним в кругу. Считалка начинается с игрока T, составить алгоритм для определения выигравшего игрока и первой пятёрки выбывших игроков. Помогите... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362379.html
Задача с геометрической прогрессией C++
Доброго времени суток :) помогите сделать одну задачку. собственно, эта самая задачка... ;) Проверить истинность высказывания: «Цифры данного трехзначного числа образуют геометрическую прогрессию". Выведите 1 если высказывание истинно, иначе выведите 0. з.ы: исходник нужен в Си
Скобки C++
Вывести все правильные скобочные выражения длиной N, состоящие из круглых и квадратных скобок. Входные данные: Входной файл INPUT.TXT содержит единственное четное натуральное число N, не менее 2 и не превышающее 666. Выходные данные: В выходной файл OUTPUT.TXT выведите всевозможные правильные скобчатые выражения по одному в каждой строке в произвольном порядке.
C++ обработчик message для консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362364.html
меня интересует такой вопрос ___ можно ли к консоли привязать свой обработчик message так как я не хочу создавать window меня устраивает консоль(с ней я себя чуствую комфортней) вот момент когда я наталкнулся на это проблему WSAsyncSelect(hwnd,???msg??? ,...,...) и получается надо будет организовать вот это цикл while (GetMessage (&messages, NULL, 0, 0)) { TranslateMessage(&messages);...
C++ Двухмерный массив Задание , в двухмерном массиве поменять местами главную диагональ. #include<iostream.h> const int n=3,m=3; void InArray (float ); void Change (float ); void PrintArray (float ); void main() { float a; InArray (a); подробнее

Показать сообщение отдельно
Damir1990
1 / 1 / 0
06.10.2011, 21:07     Добавить "xxx" перед последним словом строки
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
#include <stdio.h>
#include <string.h>

int main(void)
{
    char s[129];
    char sr[129];
    printf("BBeduTe CTpoky");
    gets(s);
    puts(s);
    int l=strlen(s);
    int i=l-1;
    while (i>=0);
    {
        if (s[i]==' ')break;
        i--;
    }
    s[i]='\0';
    strcpy(sr,s);
    strcat(sr," xxx ");
    strcat(sr,&s[i+1]);
    printf("%d\n",i);
    puts(sr);
    return 0;
}
в 16 строке выдает ошибку break statement not within loop or switch
немогу понять помогите плиз

Добавлено через 45 секунд
программа предназначена для того что бы перед последним словом в строке вставить XXX

Добавлено через 19 секунд
написана в С++
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование